перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Какую пенсию можно получить в России, если ни дня не работал

22 марта 2026, 14:10
Гость
Гость
22 марта, 19:55
Мне очень интересно как пенсия с прожиточным минимумом стыкуется? Любая пенсия не должна быть ниже !
Гость
22 марта, 19:41
пенсионный балл стоит как две зарплаты...шедеврально!!!
Гость
22 марта, 18:47
Деньги нужны сегодня а не потом нафиг мне это нищенская пенсия нужна
Гость
22 марта, 16:54
Принципиально пенсии для работавших и не работавших мало отличаются. Обе нищенские.
Гость
22 марта, 15:52
Не понял, зачем я работаю ? 71 525,52 рубля. Если внесете эту сумму, то на ваш лицевой счет в СФР по итогам 2025 года зачислят 8,72 пенсионного балла.
Гость
22 марта, 15:49
Что фигня, как социальная пенсия может начисляться в 69 лет для мужчин?
Гость
22 марта, 15:54
Ну чтобы хотя бы на похороны хватило.
Гость
22 марта, 15:31
Не, подождать не получится, быстрее деревянный макинтош придется примерить.
Гость
22 марта, 15:23
Вот такой вопрос. Тот кто никогда не работал, пил, или работал только на себя во сколько раз меньше принес пользы стране и во сколько раз у него будет меньше пенсия от того, кто отработал 38 лет с налогами? И второй. Сколько лет проживет неработавший и тот кто работал и здоровья уже нет? Я молчу про тех кто работал, но не дожил до пенсии... Это государство всегда ехало на честных и их же кнокало и мордовало.... Выводы делать не буду.
Гость
22 марта, 15:34
Выводы давно сделал В.И.Ленин в своей работе "Государство и революция".
Гость
22 марта, 16:14
Гость
22 марта, 15:34
Выводы давно сделал В.И.Ленин в своей работе "Государство и революция".
Он вообще много наработал. С последствиями. На сто лет хватит разгребать.
Гость
22 марта, 16:16
Гость
22 марта, 15:34
Выводы давно сделал В.И.Ленин в своей работе "Государство и революция".
А Зюганов на какую пенсию может рассчитывать?
Гость
22 марта, 15:13
Не смешите! Можно и всю жизнь работать, а пенсию насчитают меньше,чем у которых стажа кот наплакал.
Гость
22 марта, 15:23
Например мы со стажем 40 лет и депутат, никогда не работавший или полицейские, военные...
Гость
22 марта, 15:27
Гость
22 марта, 15:23
Например мы со стажем 40 лет и депутат, никогда не работавший или полицейские, военные...
Еслиф у нас в закрытом лечебном учреждении никто никогда не работал, а пенсии у всех за 40т по 1й группе, то это нормально. И все лекарства, уколы за счёт заведения.
Гость