перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Забайкалье реконструируют корпуса Бронетанкового ремонтного завода

26 марта 2026, 21:16
Гость
Гость
27 марта, 14:14
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир. — Как? — закричали все. — Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: «Международный васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие! — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять. — Все учтено могучим ураганом, — сказал О. Бендер, — деньги дадут сборы. — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы…
Гость
27 марта, 14:09
Это какой то позор товарищи.
Гость
27 марта, 14:07
Еслиф бы я был губернатором, то я бы открыл там детский сад
Гость
27 марта, 14:09
Почему ты так ненавидишь детей 😉
Гость
27 марта, 10:42
главный вопрос - а кто все это будет ДЕЛАТЬ....???? ( сотрудники силовых структур на подработке - чиновники . или..народный фронт с добровольцами ? людей то НЕТ...
Гость
27 марта, 09:10
Зачем ремонтировать и модернизировать старый танк Т-60. Что нельзя тоже самое делать Т-72 которых очень много.
Гость
27 марта, 09:55
Всё это просто нужно переплавить и выпускать трактора, комбайны и пр. А не реанимировать, модернизировать.
Гость
27 марта, 13:19
Судя по всему Т-72 закончились
Гость
27 марта, 05:18
лучше бы ни кто не приезжал и ничего не модернизировал,пусть стоит и работает! не нравится с некоторых пор слово МОДЕРНИЗАЦИЯ и то,что в конечном итоге получается после модернизации!
Гость
27 марта, 04:48
что то не нравится эта затея с такой срочной и быстрой модернизацией завода ,за такое короткое время до ноября 2026года ! ЗАЧЕМ? ЧТО ЭТО ДАСТ И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ДЕЛАТЬ?
Гость
26 марта, 23:56
Флагман промышленности Забайкалья, машиностроение у нас получит бурное развитие.
Гость
27 марта, 09:54
какой "флагман" !? в советское время это был захолустный рембокс коих были сотни по стране!
Гость
26 марта, 22:19
Очередная кормушка.
Гость
27 марта, 00:27
И конец БТРЗ,если будет модернизация при участии осипова!
Гость
26 марта, 22:04
На фото, один зелёный другой жёлтый, и есть те два корпуса?
Гость
27 марта, 05:19
насмешили с утра.
Гость
26 марта, 21:32
Может лучше построить завод БПЛА. На фронте БПЛА нужно, а не танки.
Гость
27 марта, 02:05
У нас в Сретенске такой завод можно было перепрофилировать в морские БЭКи, но увы это нашим рукамиводителям не надоть...
Гость
27 марта, 05:37
Гость
27 марта, 02:05
У нас в Сретенске такой завод можно было перепрофилировать в морские БЭКи, но увы это нашим рукамиводителям не надоть...
А сельхозмашины, ремонт техники для жизнедеятельности людей может всё -таки лучше?
Гость
27 марта, 09:04
Гость
27 марта, 05:37
А сельхозмашины, ремонт техники для жизнедеятельности людей может всё -таки лучше?
Сейчас не до сельхоз техники - надо сначала врага победить, а потом уже будем страну поднимать!
Гость