Какие пенсионеры порадуются? Которым пенсию за тунеядство дали?
Гость
28 марта, 05:19
кто решил, что порадуются, нет конечно
Гость
27 марта, 22:33
стыдно, что наши руководители, то есть, слуги народа, обобрали свой народ, теперь хвастаются, что очень заботятся о них.
Гость
27 марта, 22:27
Впечатлила средняя зп 91 тыс
Гость
27 марта, 22:22
Рады очень, не попадает ни одна категория, молодые всего 67
Гость
27 марта, 21:20
Почему-то вседа КОМУ-ТО, а не мне.
Гость
27 марта, 19:52
В Польше ввели пособие для алкоголиков в сумме 530 долларов.
Гость
28 марта, 01:15
Езжайте в Польшу будете 530 долларов получать.)
Гость
27 марта, 18:47
Сколько про эти милостыни можно писать? Нищим больше подают.
Гость
28 марта, 01:13
Кто на что учился.)
Гость
29 марта, 00:47
Гость
28 марта, 01:13
Кто на что учился.)
Рабочий с разрядом всегда получал вдвое больше инженера.
Так было в СССР и сейчас.
Сама была на расчетах зар платы , инженера , экономисты 140 руб,
рабочий свыше 300 руб. Ещё шофера получали за 300 руб , с рейсами.
Гость
27 марта, 18:32
Не стыдно писать об этом. На 1 тыс. Прибавят, а воплей, как будто добавили 100тыс.Пусть правительство поживает на эти 20 тыс.
Гость
28 марта, 02:44
А пока пенсию ждали, думали что миллион пенсия будет?)
Гость
27 марта, 17:56
На тысячу прибавили 😭. Мне вот на одно лекарство, которое стоит больше 2 тыс.не хватит. А покупатель приходиться не одно. "Спасибо" благодетели
Гость
27 марта, 17:46
Не обрадуются пенсионеры, а в очередной раз заплачут
На 6,8%, во заживут пенсионеры!!!
Будут ездить в ОАЭ!
Гость
29 марта, 00:43
Обман узаконен с пенсиями и проглочен молча.
Страховая пенсия по старости должна быть 40 % от заработной платы --- коэффициент замещения.
""Но в наших условиях труднодостижимо , реально 24-25 %.""
Для чиновников 75 % , для них достижимо.
Гость
29 марта, 00:50
В отмирающей Европе --- Уровень жизни
В богатой России --- нищие пенсионеры.
Гость
27 марта, 16:20
Получат прибавку те кто всю жизнь дурака про валял,знаю не одногоБ по смеиыаются по принципу кто не работает тот ест.
Гость
27 марта, 16:47
Продавайте на авито барахло , накопленное в СССР, вот и будет прибавка к пенсии. Соседка на лестничной клетке умерла, так родственники вынесли в под'езд вещи - разбирайте, кому надо. Там одних халатов штук 50 . Видимо, 10 жизней хотела прожить.
Гость
27 марта, 18:19
Гость
27 марта, 16:47
Продавайте на авито барахло , накопленное в СССР, вот и будет прибавка к пенсии. Соседка на лестничной клетке умерла, так родственники вынесли в под'езд вещи - разбирайте, кому надо. Там одних халатов штук 50 . Видимо, 10 жизней хотела прожить.
вы, батенька или маменька, однако тоже состаритесь и умрете, желаю вам заранее продать свое "барахло", чтобы ваши наследники так не поступили
Гость
27 марта, 22:23
Гость
27 марта, 18:19
вы, батенька или маменька, однако тоже состаритесь и умрете, желаю вам заранее продать свое "барахло", чтобы ваши наследники так не поступили
Вы, батенька или маменька, будьте спокойны, я своим детям другое наследство оставил, и это не халаты, конечно.
Гость
27 марта, 16:08
16.5 тыс. Позор
Гость
27 марта, 15:57
Пенсии в Германии вырастут на 4,24 % с 1 июля 2026 года, сейчас 1 668 евро получает моя родственница ну или 156 585, 67 рублей! На следующий год во второй раз собирается в кругосветный круиз на лайнере.
Гость
28 марта, 06:53
Пробовал я такое. Утомительно.
Гость
27 марта, 15:40
"военнослужащим, проходившим военную службу по призыву", это все пенсионеры, кто служил?
Гость
27 марта, 15:36
Эффект внедрения пенсионной реформы - реформаторы посчитали на ребрах пенсионеров.
Гость
27 марта, 15:34
"....эффект от повышения НДС и всего комплекса налоговых изменений на инфляцию оказался ограниченным." - заявила глава ЦБ. Ждем 24% НДС.
Гость
27 марта, 15:21
какой кошмар!!! Это если пенсия 19 т.р. Заплатил комуналку 5 т.р. (за однушку) и на 14 т.р. жить. А лекарство на что покупать???
Гость
27 марта, 15:18
Как то показывали передачу про Эфиопию, так там нищими считаются те кто живет на 6 долларов в день. У нас каждый пенсионер может позволить себе потратить 500 руб. в день?
Гость
27 марта, 15:16
На фото "счастливые пенсионеры"! В разных забуграх пенсионеры на свои пенсии по миру ездят, отдыхают, а у нас работают до гробовой доски.
Гость
27 марта, 16:42
А у нас по мИру идут.
Гость
27 марта, 15:04
Это у кого 90 тысяч средняя ? У журналистов Чита Ру ? А пенсия средняя у нас 19000 руб
Гость
27 марта, 14:52
обалдеть.богачества
Гость
27 марта, 14:55
Ну так. На целый рупь прибавят..
Гость
27 марта, 15:05
Гость
27 марта, 14:55
Ну так. На целый рупь прибавят..
20 тысяч, сенсация. В Литве 80 ни какой сенсации
Гость
27 марта, 22:04
Гость
27 марта, 15:05
20 тысяч, сенсация. В Литве 80 ни какой сенсации
У меня 16 с копейками
Гость
27 марта, 14:42
Что вы сенсацию делаете это разные пенсии и повышение первое поэтой категории.
Гость
27 марта, 15:13
Совершенно верно. И это преподносят как достижения. Пенсия 16.5; 24,5 как пенсионерам на эти крохи прожить? Давайте сравним ее с зарплатой депутатов или министров от которых толку нет никакого. Одни антинародные законы.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев