Депутат Леонид Слуцкий предложил выдавать землю всем россиянам
30 марта 2026, 15:38
Гость
30 марта, 22:05
Ну загнул, что не сделаешь ради " электората". И ведь знает что это "ахинея", это просто неуважение граждан России , считает всех за дураков.
Гость
30 марта, 22:22
Дурак будет тот кто возьмет эту землю.
Как на целине , убежали не продав дома.
И снова , в землю вложиться и бросить ,не потянуть , сколько налогов придумают.
Сейчас , люди мечтали о жилье побольше , но тарифы , лучше бы жить в хрущевке с кухней 5 квадратных метров.
Гость
30 марта, 21:05
И тут Остапа понесло...
Гость
30 марта, 20:53
Ни кто ни чего не хочет дать, это так для пиару перед выборами. А здесь, скорее всего, скоро будут родовые поместья наших китайских друзей.
Гость
30 марта, 19:40
Давайте раздадим. Но ... Кому-то достанется участок в Подмосковье или Сочи, а кому-то в Якутии:)
Гость
30 марта, 19:20
Верим. Но я хочу в Калифорнию.
Гость
30 марта, 22:14
Я в июне уезжаю в Калифорнию. Могу взять охранником на виллу.
Гость
30 марта, 22:15
Почему к нам приезжают с Европы , получают гражданство российское , берут землю под дом , потому что там доступно только богатым.
А в России всё появляется от туда , с опозданием .
Это придумали для людей , дать землю и накинуть петлю на шею , таким образом ободрать налогами.
Человек всё бросит ,поселиться в автодом на колесах , и ... налоги за этот автодом , экологию,....
В Европе налоги , но там и доходы.
Гость
30 марта, 17:59
Интересно, куда они собрались после такой трапезы?
Гость
30 марта, 22:30
На дачи на рублевке , продолжить.
Гость
30 марта, 17:33
Какую только ахинею не несут,чтоб усидеть в креслице...
Гость
30 марта, 21:49
Это ещё говорил Жириновский , Россию надо строить в ширь ,а не в небоскребы и не как КППС 6 соток.
Гость
30 марта, 17:26
В тундре поместья большие можно давать.)
Гость
30 марта, 18:35
Арктический гектар называется.
От Путина...
Гость
30 марта, 17:14
Каждому 1м на 2м полагается, но скоро как в Индии в речке топить будем
Гость
30 марта, 21:50
В Индии костры, а в реку только пепел
Гость
30 марта, 17:00
Рано или поздно каждый из нас получит свой участок земли. Это и имел в виду г. Слуцкий! И пообещал, и не виноват.
Это предлагает ЛДПР
А премьер предлагает каждую неделю новые штрафы и налоги.
Живущие жалеют что родились , на кой им родовое гнездо , если род не продлевается при такой жизни.
Гость
30 марта, 16:27
Прям-таки каждому человеку? Если у нас семья из пяти человек, то нам дадут аж пять участков? Вот заживём, благодетели наши....
Гость
30 марта, 16:43
Тебя мы из списка вычеркиваем
Гость
30 марта, 22:40
Каждому 2х1 и родовая оградка.
Гость
30 марта, 16:12
Родовые поместья никак не меньше, будем помещиками, а туалет все равно будет на улице.
Гость
30 марта, 21:51
Туалет на улице и лучина в избе.
Гость
30 марта, 22:04
Гость
30 марта, 21:51
Туалет на улице и лучина в избе.
Там уже премьер , бывший налоговик вошел в азарт придумывая налоги на это родовое знездо.
Нет уж , уже чувствуем своей шкурой , заработал ---- отдай за ЖКХ , оставь на хлеб.
Гость
30 марта, 22:09
Гость
30 марта, 22:04
Там уже премьер , бывший налоговик вошел в азарт придумывая налоги на это родовое знездо.
Нет уж , уже чувствуем своей шкурой , заработал ---- отдай за ЖКХ , оставь на хлеб.
Сколько будет налогов на эту землю ?
На проезжею дорогу , на линию эл.энергии , на экологию ,.......
А там глядишь и как при Сталине , спиливали яблоню , потому что с неё брали налог.
Гость
30 марта, 15:47
Пиар перед "выборами".
Гость
30 марта, 16:29
Пиар во время чумы
Гость
30 марта, 15:46
Родовые поместья да крепостным крестьянам ? Это что то неслыханное, а да, это же слуцкий.
Гость
30 марта, 19:44
почему неслыханное, Пред. Конституционного суда Зорькин еще лет десять тому назад жалел, что отменили, сказал, хорошо же все было.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев