перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Аналитик спрогнозировала, что ждет ВВП в этом году

5 мая 2026, 19:35
Гость
Гость
5 мая, 23:50
При Ельцине Россия выдавала 20% мирового ВВП, сейчас 2% (последняя цифра - из журнала "Наука и жизнь" номер 2 за 2025г. стр.67) Сейчас еще меньше чем 2 потому что производство в мире еще увеличилось, а в России за год еще упало. Из этих 2% основная часть приходится на нефть, газ, дрова плюс разного рода Арматы которых хватает хорошо если на три атаки и потом везут в переплавку. Из-за этого покупательная способность собственно населения ничтожна и поэтому не представляет особого интереса для иностранных продавцов.
Гость
5 мая, 23:44
Где патриоты. Они очень активными были.
Гость
5 мая, 23:52
Патриоты пилят на парках "Патриот" и на патриотических концертах за счет бюджета.
Гость
5 мая, 23:39
С такими правителями и врагов не надо
Гость
5 мая, 21:36
Не врите,мы 4 экономика в мире. Власти лучше вас знают,хорошо вам или плохо и работают день и ночь,чтобы было ещё и ещё лучше. Лучше,как только возможно и даже ещё лучше.
Гость
5 мая, 21:34
А вот мы - масоны, не разделяем ваш пессимизм. Мы верим в счастливый конец света!
Гость
5 мая, 20:50
ритуальщики никогда не останутся без работы...
Гость
5 мая, 20:52
Да, эта сфера услуг имеет фантастический, небыаалый рост доходов с 2022г.
Гость
5 мая, 20:39
Статистика как форма лжи.
Гость
5 мая, 20:38
А как же вставание с колен, отменяется?
Гость
5 мая, 20:54
Не отменяется, просто видоизменение: с колен в другую позу пресноводного моллюска и этого достаточно.
Гость
5 мая, 20:36
Власти запланировано грохнули экономику. Так что вообще не удивили.
Гость
5 мая, 20:10
Да, не может этого быть в 1-й экономике Европы !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая, 20:08
Экономика РФ, благодаря несменяемому, четверть века уже в кризисе! Несмотря на заоблачные цены на нефть, золото и другое сырье. Всё просто разворовывается режимом. В стране глубокий демографический кризис, который в ближайшее время добьёт корчащуюся в агонии экономику.
Гость
5 мая, 20:16
Так вроде говорили, что тот настоящий уже давно в холодильнике ?
Гость
5 мая, 20:24
Экономики, как таковой, нет в такой огромной супердержаве. Преобладает только добывающая отрасль, которая примитивно продает сырьё за рубеж для обогащения отдельной кучки людей из близкого окружения. Остальные отрасли, являющиеся основой любой экономики, просто вымерли либо на грани этого. Из-за налогового давления, непомерных поборов планомерно умирают сферы услуг, производства основных продуктов питания, одежды, обуви. Уже давно нет отрасли электроники, даже примитивные сим-карты для нас шлепают Тайвань, Вьетнам. А тем временем, телевизор круглосуточно вещает о небывалом подъёме экономики, росте ВВП и благосостояния населения.
Гость
5 мая, 20:25
Гость
5 мая, 20:16
Так вроде говорили, что тот настоящий уже давно в холодильнике ?
Басни одного соловья. Кстати, с разрешения кремля, поэтому он до сих пор живёт в шоколаде.
Гость
5 мая, 20:07
Это что получается, эти деятели сильно переохладили экономику ?
Гость
6 мая, 10:17
до температуры окружающей среды, как у трупа
Гость