перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Банки блокируют карты из-за переводов между собственными счетами

12 мая 2026, 15:13
Гость
Гость
12 мая, 22:59
Единственный раз переводил русскому фермеру за мясо в Иркутск, так задержали на сутки. Я Бахтияру или Шавкату каждый день перевожу за гранаты или лимоны каждый день без проблемы.
Гость
12 мая, 16:24
Осатаневшие вы наши.
Гость
12 мая, 16:23
Какая разница, в какое время суток я перевожу деньги?
Гость
12 мая, 16:11
наличка прекрасное средство, а главное ты уверен в том что твои деньги не арестуют и не украдут мошенники
Гость
12 мая, 16:19
Не надо недооценивать мошенников, они и по наличке большие специалисты.
Гость
12 мая, 16:08
Наличка, только наличка. Народ перестаньте кормить банки. Давно деньги в кассе получаю вам советую
Гость
12 мая, 16:12
А как же кэшбэк? С налички его нет.
Гость
12 мая, 16:15
Банки кормят те, которые кредиты берут.
Гость
12 мая, 21:59
Гость
12 мая, 16:12
А как же кэшбэк? С налички его нет.
Больше экономишь и без кэшбека, или ты за копейку готов удавиться?
Гость
12 мая, 15:50
И кто еще пользуется карточками? Только люди со слабеньким интеллектом
Гость
12 мая, 16:17
Похоже, что ваш интеллект на кривой козе за сутки не объехать. Вот как раз наличными пользуются папуасы с лапшой на ушах.
Гость
12 мая, 17:34
Судя по твоему категоричному заявлению - именно у тебя проблемы с интеллектом. Безналичные расчёты, как и любая автоматизация - хороши, пока работают нормально. Как начинаются проблемы - вспоминаешь про ручное управление (в данном случае - наличку).
Гость
12 мая, 15:49
Уходите в нал и будет вам счастье 🤗
Гость
12 мая, 15:49
Перешёл на наличные больше года назад и не знаю проблем, все эти банки мошеннические и паразитные структуры, пирамиды
Гость
12 мая, 16:22
А я на карту перешёл двадцать лет назад и тоже не знаю ни каких проблем, да ещё проценты подкидывают. А наличку могут и рваную подсунуть и фальшивую на сдачу, геморрой один.
Гость
12 мая, 16:26
Для вас не имеет значения кэшбэк в сумме десяти р. А для меня имеет. Это коту еда на полдня. А то и этого у него не будет.
Гость
12 мая, 17:43
Гость
12 мая, 16:26
Для вас не имеет значения кэшбэк в сумме десяти р. А для меня имеет. Это коту еда на полдня. А то и этого у него не будет.
Погано ты своего кота кормишь. У меня минимум пара сотен рублей в день уходит.
Гость
12 мая, 15:27
со своими ярдами разберитесь..
Гость
12 мая, 15:26
В пакистанских дебрях все по старому
Гость