перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вице-премьер Новак озвучил прогноз роста российской экономики в 2026 году

18 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
18 мая, 15:50
Всё растащили, занавес. О какой промышленности идёт речь? В Забайкалье её нет , только одни " кроты" роют землю. И тащут , тащут и тащут. Дороги все пораздолбали и не восстанавливают.
Гость
18 мая, 12:57
Не. Думай. Об. Управление свысока с. Ним. Наша. Беда
Гость
18 мая, 12:50
А как же вторая экономика мира или все-же четвертая?)))
Гость
18 мая, 10:18
Судя по Осипову, ВВП Забайкальского края вырос на 40 % , а ВВП России падает в бездну..Ждём приток людей, которые от нищеты и безнадёги побегут из центральной России, к нам..
Гость
18 мая, 12:53
Они со своим упавшим ВВП обалдеют от нашего растущего и побегут обратно. Не каждому дано осиповский ВВП переварить, здесь особая закалка нужна.)))
Гость
18 мая, 13:26
Вот по Химкам бомбанули. Ждите потока химкинцев.
Гость
18 мая, 10:14
России как таковой уже не существует, только вам об этом не говорят, а вы дальше смотрите ящик, ведь там "правда" 😉
Гость
18 мая, 10:12
Экономика в России 😂 ну вы умеете с утра насмешить.....
Гость
18 мая, 09:32
Некоторые партиоты верили словам и громогласным лозунга о то что вот уже массовое производство электроники, текстиля и товаров народного потребления, а также тяжелой промышленности (металлургии), впереди планеты все в ж-топе 4 экономик мира, а по факту от прорывного рывка только опонашивание исподнего.
Гость
18 мая, 11:00
Да уж действительно и при этом всем виноваты вокруг все враги 😂
Гость
18 мая, 11:01
с лицом полученной двойки
Гость
18 мая, 11:20
Да ничего в стране нет, только одни декорации.
Гость
18 мая, 09:25
Нужна советская экономика, без частной собственности.
Гость
18 мая, 09:49
Вы что, хотите чтобы Осипов на своем, частном отрезке трубы того..? Он же не сможет без него жить, так как раюотать не умеет, только пургу нести и барыжничать народнями ресурсями.
Гость
18 мая, 11:20
Учиться вообще не в состоянии? Совок загнулся от процветающей экономики?
Гость
18 мая, 11:30
Конечно, разумеется. Никто в мире по совковому пути не идёт, а некоторым надо ещё повторить. Ясное дело - дураки же все. Кроме коммунистов с заплесневелыми постулатами.
Гость
18 мая, 09:10
А в Забайкальском крае ВВП вырос в 3 (три!!!) раза, со слов Осипова!!! Наш край тянет всю Россию!!!
Гость
18 мая, 09:50
Весь Мир Зелины пристрастия обсуждают, а у нашего плаксы приходы покруче бывают, он это уже на международном уровне доказал!
Гость
18 мая, 10:04
Население давно знает, что экономики как таковой, давно нет. Есть только примитивная добыча углеводородов и продажа их по бросовым ценам. Прибыль вся небольшой кучке из окружения, а для пополнения расходов имеется безропотное население.
Гость
18 мая, 11:32
Отчеты пошли по типу совковых.
Гость