перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Форум «Мой бизнес — ЭКСПО 2026» прошел в Чите

29 мая 2026, 17:52
Гость
Гость
4 июня, 17:29
Это откровенный пример провала организации, но в меньшем масштабе это уже традиционная проблема (неподготовленность самого процесса мероприятия, забудем уже о репетициях). Очень жаль, мероприятия нужные, но пока дают обратный эффект
Гость
1 июня, 07:35
"Кто-то откровенно ел" - блин, хотел же сходить на день города, хоть пожрать!
Гость
30 мая, 09:31
Очень интересно было послушать Алфёрову, жаль очень кратко. Лучше бы наши уважаемые чиновники меньше говорили, умнее бы выглядели.
Гость
30 мая, 07:37
Статья очень слабая. Без начала, без развернутой тематики, нет продуманности, выводов, нет завершенности. Да, написана на коленке, но все таки милые и уважаемые журналисты но пишите пожалуйста вы граммотно и нас грамоте научите. Нет даты этого мероприятия, где кто это организовал и что это за мероприятие и т.д. И вопроос а почему молчали все о нем, оно что было засекречено?
Гость
30 мая, 09:39
Мэр, перелогиньтесь, пожалуйста
Гость
29 мая, 22:28
Лучше бы деньги, потраченные на этот форум, отдали предпринимателям, была бы поддержка
Гость
29 мая, 22:03
Когда Министр экономического развития Забайкальского края, девушка, без опыта работы, то и команда такая.
Гость
29 мая, 19:43
Бюджет освоили и лаТно, и так сойдет.
Гость
29 мая, 19:43
Тут главное "ответственным" чиновникам галочку поставить, что мероприятие провели, деньги освоили. Потом, когда Осипов будет в Москву докладывать какой он молодец, накидает кучу цифр и показателей о проделанной работе - будет и это "очень важное" мероприятие. В Москве посмотрят на всё и скажут - "какой же Александр Михайлович молодец, всё успевает и фестивалить и бизнесу помогать, вон какой форум провёл"..
Гость
29 мая, 19:27
Я вот только сейчас прочитал про сие мероприятие, хотя я ни чего не потерял)))
Гость
29 мая, 19:22
Ну и что. За то у нас есть мэр и мечта сделать набережные.
Гость
29 мая, 19:14
Этот чита, детка
Гость
29 мая, 18:59
Это же просто какой-то позор....
Гость
29 мая, 18:48
Это Чита! Куда не кинь- всюду клин.
Гость
29 мая, 18:38
В чем надо быть согласным с автором? Он просто рассказaл, как было. А было все ожидаемо плохо.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая, 18:33
Побольше кликеров, слайдов и шоперов. Тогда народ и подтянется.
Гость