перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутат Стенякина: пенсии будут назначаться автоматически с 2027 года

21 июня 2026, 13:02
Гость
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 17:26
В госдуме пенсии до полумиллиона
Гость
21 июня, 17:50
Всего?
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 19:19
Гость
21 июня, 17:50
Всего?
А может и больше....
Гость
21 июня, 22:36
Плюс всевозможные льготы.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 17:16
Это хорошая новость.Отлично помню ,как родители собирали все эти нужные бумажки ,чтобы оформить пенсию.Нужно стремиться к тому,чтобы все делалось автоматически.
Гость
21 июня, 17:54
Пока собирали,проходит несколько месяцев,вот экономия по стране была
Гость
21 июня, 23:03
Гость
21 июня, 17:54
Пока собирали,проходит несколько месяцев,вот экономия по стране была
Ещё была экономия , когда старик не мог выехать из за половодья из деревни , чтобы подать заявление ,что ему исполнилось 80 лет и положена добавка к пенсии Добавку начисляли не с 80-ти лет ,а с подачи заявления.
Гость
21 июня, 17:00
Когда разморозят накопительную пенсию??? Подвижки есть ? Позор!
Гость
21 июня, 22:56
Кто копил на пенсию в валюте , тот выиграл.
Гость
21 июня, 16:36
Отнестись надо с понимаем. В новых российских территориях каждый третий стал получать российскую пенсию , все пенсионные отчисления делал в украинский пен. фонд.
Гость
21 июня, 16:32
Разница ? Начислять автоматически пенсию или по заявлению Я вышла на пенсию в 2004 году , могла купить мяса , рыбу и фрукты Сейчас вместо мяса только курятина , вместо фруктов только овощи. Это у господ депутатов рост доходов , для того туда и лезли.
Гость
21 июня, 14:41
На фото чья пенсия ? Пятитысячных купюр шесть штук.
Гость
21 июня, 14:13
Раньше этого сделать было нельзя ? Когда то требовали у 80 -ти летних пенсов заявление в пенсионный фонд ,что ему 80 лет , для добавки к пенсии. Когда то требовали у инвалида без ног подтверждения ,что ноги не выросли ,для получения инвалидной пенсии ,а у слабоумного бумажки мед комиссии для пенсии , вдруг умным стал. Если половину паразитов сократить , людям станет жить легче , и средства будут для увеличения пенсий.
Гость
21 июня, 14:08
Правила изменятся это если снова 55/60. А так, господин депутат, это «тот» же, только в левой руке.
Гость
21 июня, 13:53
будут ли её платить,вот в чём вопрос....
Гость
21 июня, 14:14
Будут ли пенсы дожившие до получения.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 16:28
Социальную минимальную пенсию по старости причём позже на 5 лет, при нехватке баллов.
Гость