перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Бензин и дизтопливо дорожают на читинских заправках

22 июня 2026, 10:14
Гость
Гость
11 часов
Сколько стоит бензин, вопрос не актуальный, актуальный вопрос, где он?
Гость
12 часов
А по районам что? Уехал по работе в район. Бак опустел. Машину поставил. Хожу пешком. Жду бенз. Как бы пОмиру идти не пришлось...
Гость
12 часов
Лучше быть дураком и полностью заправиться, чем быть умным и хладнокровным и не доехать из за отсутствия бенза на своём автомобиле на работу!
Гость
13 часов
А наши ребята Константиновку-то заняли?
Гость
13 часов
Бардак начинает усиливаться с каждым днём! Очередь на заправку продают за 15 косарей 😨
Гость
14 часов
Движуху заканчивать пора, а не форумы проводить
Гость
14 часов
АИ-95 — 68 рублей 45 копеек «Роснефть» на Жукова
Гость
14 часов
в Омске один день была проблема с бензином, а сейчас у них все нормально, очередей нет, можно только 40 литров заправить в бак, может и в Чите ситуация наладится. Вся надежда на Гурулева А
Гость
15 часов
Актуальнее будет писать где он вообще есть!!!
Гость
28 июня, 19:33
в Первомайске по 150 продают на заправке
Гость
28 июня, 16:52
«Роснефть» на Жукова АИ-95 — 68 рублей 45 копеек
Гость
28 июня, 14:56
А зачем вам машина,если нет бензина?
Гость
28 июня, 14:22
Я курьером работаю в доставке еды. ЗП 200тыс. Могу заправиться при цене хоть 150 за литр. Но заправляться нечем.
Гость
28 июня, 11:57
Где можно сегодня заправиться (15 литров)???
Гость
28 июня, 10:50
А зачем нам статья от 22 июня?
Гость
28 июня, 10:46
Самое главное забыли написать. А он еще есть ? На 10 утра? Или вам об этом писать запретили? Как и фото очередей ?
Гость
28 июня, 10:32
Осипов уходи лучше по хорошему, пока тебя не похоронили заживо.
Гость
13 часов
Он не вас должен устраивать, а одного конкретного челика
Гость
28 июня, 09:12
Вчера в очередь на Роснефти за Атамановкой встали в 11.25. Вечером в 6 часов бензин закончился. Ночевали в машине. В 6 утра начала очередь двигаться, и в полвосьмого утра заправились. 95 бензин за 68.30. Залила 24 литра, больше не влезло.
Гость
28 июня, 11:15
Чудно время провели. Скатаете то что заправили и по новой на заправку ночевать? Бред же.
Гость
28 июня, 11:43
Гость
28 июня, 11:15
Чудно время провели. Скатаете то что заправили и по новой на заправку ночевать? Бред же.
Нет, сегодня за продуктами ,много возьму, и поставлю на место, пусть стоит. До работы 5 минут пешком.
Гость
28 июня, 16:11
Гость
28 июня, 11:43
Нет, сегодня за продуктами ,много возьму, и поставлю на место, пусть стоит. До работы 5 минут пешком.
Тогда вопрос, а ЗАЧЕМ??? У вас же пол бака было, если только 24 литра влезло?
Гость
27 июня, 18:00
Зачем вы публикуете цены? Лучше пишите где бензин есть. На заправку выделяют по 1,5 тонны и за час заканчивается.
Гость
27 июня, 12:34
Кроме цен, еще нужно добавить - есть бензин на заправке или нет, и если есть, то по сколько литров заправляют
Гость
27 июня, 11:50
Его нет!!!
Гость
27 июня, 10:20
Когда на Кубе не было бензина, по телевизору во всех новостях очереди на заправки показывали. А у нас на ТВ тишина.
Гость
27 июня, 09:47
Курс продажи понятен, а сам-то бензин есть в наличии?
Гость
27 июня, 09:53
Есть, да не про нашу честь
Гость
27 июня, 09:46
Думал, что гопстоп-это прошлое. Юность моих лет. Работаю всю жизнь, в армии отслужил. А теперь такое... Привет 90-ые!
Гость
27 июня, 09:41
Хозяину нефтемаркета, который живёт в США, денег много в Америке надо.
Гость
27 июня, 09:37
Вы про вчерашний день пишете? На Нефтемаркете 95-й 87-70.
Гость
26 июня, 19:28
Вы пишите где он есть, а не сколько стоит
Гость
26 июня, 14:07
Пора народу подняться и взять власть в свои руки.
Гость
26 июня, 12:45
Как сейчас помню скачок цен на топливо лет пять назад так некоторые горячие головы призывали поставить авто на Бутина Чайковского. Ну что этот скачок куда круче и ущербнее. Как же, мы ведь не французы какие то.
Гость
26 июня, 10:24
Автовладельцы сами создают ненужный ажиотаж, тем самым взвинчивая цены
Гость
27 июня, 09:38
Болеете?
Гость
26 июня, 10:19
Какой прекрасный народ достался нашему правительству!Из него можно лепить всё что угодно
Гость
26 июня, 09:47
Так сказали же что повышать нельзя цены, будут заводить уголовные дела и лишать лицензии
Гость
26 июня, 08:30
ЦИТИРУЮ - "Представители одной из топливных компаний связали ограничения с общероссийской ситуацией, не называя ее причин".- просто они боятся сказать правду. боятся что их сразу посадят - за дискредитацию нашего президента.
Гость
26 июня, 08:20
Тест на паническую атаку некоторой части общества не пройден с вами тут каши не сваришь кипшные вы капец
Гость
26 июня, 08:10
Загоняют в какое то рабство
Гость
13 часов
Больше 20 лет уже как
Гость
26 июня, 07:48
А инфляция 4% !!! Во как !
Гость
25 июня, 16:03
Газ за 3 дня подорожал на 4 рубля, дальше что будет,панику наводят владельцы АЗС,сейчас ещё после перебоев люди будут встраиваться на прозапас, ещё месяц такая же ситуация.
Гость
25 июня, 14:10
уже 25е
Гость
25 июня, 10:11
Да только его нет нигде
Гость
25 июня, 08:44
Они хотят свалить на летний повышенный спрос. А почему прошлыми летами такого не было?
Гость
25 июня, 10:09
С прошлого года НПЗ выносят. Это вроде как общеизвестно.
Гость
25 июня, 08:18
Да уже спекулянты активировались, стоят в очереди и предлагают в мессенджерах литр за 150 р. Где налоговая, где полиция, где вообще контроль?
Гость
25 июня, 10:11
Ага, полиция. Приедет ДПС и всех стоящих в очереди оштрафует за нарушение ПДД. Государство только вредить может.
Гость
28 июня, 10:27
ну тебе то что ну не хочешь не бери по 150 другие найдутся
Гость
25 июня, 08:11
На заправке ГЗМ в Песчанке ДТ 125р
Гость
25 июня, 01:05
Затянуть пояса, старые территории! Новые восстановить надо
Гость
25 июня, 10:13
Эти "новые" территории - тоже старые. Просто эта власть в 1990-1991 от них отказалась.
Гость
25 июня, 14:14
Гость
25 июня, 10:13
Эти "новые" территории - тоже старые. Просто эта власть в 1990-1991 от них отказалась.
Представляете, а если монголо-татары-то оооо начнут претендовать, а печенеги с половцами как опомнятся уууу. А до этого вообще в Африке ж земля наша была, там появились все уууу
Гость
25 июня, 16:27
Гость
25 июня, 14:14
Представляете, а если монголо-татары-то оооо начнут претендовать, а печенеги с половцами как опомнятся уууу. А до этого вообще в Африке ж земля наша была, там появились все уууу
А в Америке, азербайджанцы требуют признать территорию Армении своей, когда-то незаконно оккупированной.
Гость
24 июня, 23:58
У нас профсоюзов нет, правда президент какого-то Шмакова поздравлял? За благополучие народа бьётся один президент с им же созданной единой Россией.
Гость
24 июня, 18:42
Да вспыхнет пламя из искры!
Гость
24 июня, 14:48
Неверная информация, БРК ещё вчера на рубль цену подняла.
Гость
24 июня, 12:44
Ура!!!! скоро выборы!!!!
Гость
24 июня, 11:27
Теперь цены будут поднимать на самое необходимое для людей.
Гость
28 июня, 10:55
Да это так и будет! Всегда так было! Как только поднялась цена на топливо, и пошла цепная реакция! Дальше будет только хуже, как говориться, это только верхушка айсберга.
Гость
24 июня, 11:25
фух хорошо что я до работы в центре на личном электросамокате катаюсь
Гость
24 июня, 10:01
Самое интересное, когда дефицит кончится цена явно не опустится.
Гость
24 июня, 23:15
Для этого и ,, бомбят".
Гость
25 июня, 08:55
Причем на все
Гость
28 июня, 13:31
В этом и суть)
Гость