перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Бензин и дизтопливо дорожают на читинских заправках

22 июня 2026, 10:14
Гость
Гость
8 июля, 22:26
Что-то цены смешные.Краснокаменск-160 и все равно очереди.Кто знает,сколько надо еще поднять цену,чтоб очередей не было?
Гость
8 июля, 12:34
а что про Эталон не пишите - 95 - 122 рубля?
Гость
8 июля, 11:47
На Эталоне в сосновом бору 160р за литр 92го
Гость
8 июля, 10:06
На БРК цена неверная.
Гость
7 июля, 10:44
Чита. ру, почему стоимость на заправках Эталона не озвучиваете, где 160 за литр?
Гость
7 июля, 10:24
очереди больше чем за колбасой в СССР! Это не есть гуд! Понимаю час, ну два, но не сутками же! Жизнь дана не чтобы в очереди стоять и как некоторые в ней и помереть... Если в крае власти такие импотентные, тогда зачем в неё шли?
Гость
7 июля, 11:28
За зряплатой они шли. Президенту просто власть нравится.
Гость
6 июля, 18:13
Это просто что бы увеличить стоимость продажи для внутреннего рынка. Что бы кто то богател. А кто то загибался дальше. 100%. Это просто начало. И думаю дальше всех ждет не самые лучшие года.
Гость
6 июля, 08:24
Какие-то устаревшие факты. На БРК и на Корсе 95-й со вчерашнего дня 87-60.
Гость
5 июля, 08:36
Сегодня, 5 июля, БРК наценила бензин на 2 рубля.
Гость
5 июля, 08:32
Сегодня, так-то, 5 июля. Роснефть подняла цену на бензин аж на 0,5 рубля. Такого ещё не было.
Гость
4 июля, 18:03
Можно ли заправить в канистру 5 литров для садовой техники?
Гость
5 июля, 05:43
Не, на садовой технике можешь уехать из России и будет коллапс демографический, а на автомобиле не сможешь на 10 литрах
Гость
6 июля, 08:26
Только в металлическую. Про эбонитовую палочку не забыли?
Гость
4 июля, 11:08
Краснокаменск цена бензина 160 р
Гость
4 июля, 11:02
Барыги безнаказно, с потолка цены завышают. Ни кто им не указ. На всех плевали, лиш бы харю свою отрастить. Раньше был ОБХСС, за копейку можно было срок получить. И властям никакого дела нет.
Гость
4 июля, 10:50
Необхоимо избавиться от жадных перекупщиков типа БРК и запустить с небольшими льготами самих производителей бензина из Роснефти, Лукойла и Газнефти. Делов-то!
Гость
4 июля, 10:47
Где можно заправиться, кроме Роснефти в городе?
Гость
4 июля, 10:34
С ценами вопрос решон, осталось топливо подвезти!
Гость
3 июля, 08:58
Цены на бензин которго нет? Вы серьезно?
Гость
3 июля, 08:06
Зачем публиковать цены, на тех АЗС где топлива просто нет?
Гость
2 июля, 09:51
Зачем мониторить цены на то, чего нет?
Гость
2 июля, 09:16
Господа. Господа. Все хорошо, не переживайте, все временно. Работайте, авто поставьте в гараж, отдыхайте. С июля-августа все нормализуется. Ведь мы с вами господа а не товарищи
Гость
2 июля, 11:44
Господа и не переживают. Это пролетариям тяжело.
Гость
1 июля, 22:34
другой вариант-- приезжаешь на АЗС, тебе заливают принудительно полный бак, от 40 литров, и ждут тебя через неделю, не раньше. Наверное, это проблема постоянной доступности, когда по 10 литров заливают, на немного денег, и небольшого достатка. В основном, все приезжают пополнить, а не наполнить, чем и создают ажиотаж.
Гость
2 июля, 11:47
Я специально заправлялся утром в 6 часов на АЗС Роснефти около КСК - утром машин мало было. Выезжаешь из 96 кооператива и сразу поворачиваешь на АЗС. Но в последнее время понаехавшие круглые сутки пасутся.
Гость
1 июля, 10:40
Кому сейчас они нужны ваши цены, если бензина нет в наличии на этих АЗС?
Гость
1 июля, 09:59
Пусть все заправки забирает РОСНЕФТЬ, Забелин спекулянт, бывший чиновник , полкрая скупил, устроили КВЕСТ для людей
Гость
1 июля, 09:48
В 90-е выжили, и сейчас выживем. Не надо ныть. Хотелки свои немного поубавьте и всё будет хорошо.
Гость
1 июля, 09:09
Вы лучше покажите где ещё можно купить бензин, со скольки часов и в каком объёме.
Гость
4 июля, 11:14
В Бурятии, если ближе
Гость
1 июля, 08:16
Ваш мониторинг цен на бензин не интересен. Лучше напишите где и как его можно купить (кроме 36 часовой стоянке на Роснефть). А еще интереснее сделайте запрос Губернатору и оперативному штабу. Пусть предоставят информацию как их план по решению данной ситуации исполнен с 26 июня. И когда все это закончится. Вот это интересно.
Гость
30 июня, 08:01
Как же хочется услышать под новый год,я устал ,я ухожу!!!
Гость
30 июня, 08:19
Нельзя так,ешё не все наелись.
Гость
4 июля, 10:30
Гость
30 июня, 08:19
Нельзя так,ешё не все наелись.
Да ну?
Гость
29 июня, 11:48
Сколько стоит бензин, вопрос не актуальный, актуальный вопрос, где он?
Гость
29 июня, 11:16
А по районам что? Уехал по работе в район. Бак опустел. Машину поставил. Хожу пешком. Жду бенз. Как бы пОмиру идти не пришлось...
Гость
29 июня, 11:09
Лучше быть дураком и полностью заправиться, чем быть умным и хладнокровным и не доехать из за отсутствия бенза на своём автомобиле на работу!
Гость
29 июня, 10:20
А наши ребята Константиновку-то заняли?
Гость
29 июня, 09:54
Бардак начинает усиливаться с каждым днём! Очередь на заправку продают за 15 косарей 😨
Гость
29 июня, 09:10
Движуху заканчивать пора, а не форумы проводить
Гость
29 июня, 09:06
АИ-95 — 68 рублей 45 копеек «Роснефть» на Жукова
Гость
5 июля, 11:52
Возможно и кризис для этого создан. Цена на бензин взлетит в двое и все будут довольны
Гость
29 июня, 08:45
в Омске один день была проблема с бензином, а сейчас у них все нормально, очередей нет, можно только 40 литров заправить в бак, может и в Чите ситуация наладится. Вся надежда на Гурулева А
Гость
30 июня, 10:02
В других регионах руководители местные, потому и проблем меньше. А у нас варяги, создали штаб и сидят, чего то ждут, а на заб. край им плевать.
Гость
4 июля, 11:00
Гость
30 июня, 10:02
В других регионах руководители местные, потому и проблем меньше. А у нас варяги, создали штаб и сидят, чего то ждут, а на заб. край им плевать.
Мало того губернатор - узбек!
Гость
29 июня, 08:19
Актуальнее будет писать где он вообще есть!!!
Гость
28 июня, 19:33
в Первомайске по 150 продают на заправке
Гость
28 июня, 16:52
«Роснефть» на Жукова АИ-95 — 68 рублей 45 копеек
Гость
28 июня, 14:56
А зачем вам машина,если нет бензина?
Гость
28 июня, 14:22
Я курьером работаю в доставке еды. ЗП 200тыс. Могу заправиться при цене хоть 150 за литр. Но заправляться нечем.
Гость
5 июля, 12:22
дизельную купи, с такой зп выбор большой ))))
Гость
28 июня, 11:57
Где можно сегодня заправиться (15 литров)???
Гость
28 июня, 10:50
А зачем нам статья от 22 июня?
Гость
28 июня, 10:46
Самое главное забыли написать. А он еще есть ? На 10 утра? Или вам об этом писать запретили? Как и фото очередей ?
Гость
28 июня, 10:32
Осипов уходи лучше по хорошему, пока тебя не похоронили заживо.
Гость
29 июня, 10:31
Он не вас должен устраивать, а одного конкретного челика
Гость
28 июня, 09:12
Вчера в очередь на Роснефти за Атамановкой встали в 11.25. Вечером в 6 часов бензин закончился. Ночевали в машине. В 6 утра начала очередь двигаться, и в полвосьмого утра заправились. 95 бензин за 68.30. Залила 24 литра, больше не влезло.
Гость
28 июня, 11:15
Чудно время провели. Скатаете то что заправили и по новой на заправку ночевать? Бред же.
Гость
28 июня, 11:43
Гость
28 июня, 11:15
Чудно время провели. Скатаете то что заправили и по новой на заправку ночевать? Бред же.
Нет, сегодня за продуктами ,много возьму, и поставлю на место, пусть стоит. До работы 5 минут пешком.
Гость
28 июня, 16:11
Гость
28 июня, 11:43
Нет, сегодня за продуктами ,много возьму, и поставлю на место, пусть стоит. До работы 5 минут пешком.
Тогда вопрос, а ЗАЧЕМ??? У вас же пол бака было, если только 24 литра влезло?
Гость
27 июня, 18:00
Зачем вы публикуете цены? Лучше пишите где бензин есть. На заправку выделяют по 1,5 тонны и за час заканчивается.
Гость
27 июня, 12:34
Кроме цен, еще нужно добавить - есть бензин на заправке или нет, и если есть, то по сколько литров заправляют
Гость
27 июня, 11:50
Его нет!!!
Гость
27 июня, 10:20
Когда на Кубе не было бензина, по телевизору во всех новостях очереди на заправки показывали. А у нас на ТВ тишина.
Гость
27 июня, 09:47
Курс продажи понятен, а сам-то бензин есть в наличии?
Гость
27 июня, 09:53
Есть, да не про нашу честь
Гость