перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Нефтемаркет» продает бензин в Чите по 10 литров на машину

2 июля 2026, 16:44
Гость
Гость
3 июля, 04:55
А кто виноват в этом всем?Кто это все начал?
Гость
3 июля, 03:09
враг не пройдет победа будет за нами.гланое чтобы туалеты были с волонтерами и администрацией у входа. партия ЕР обеспечит доступные и комфртные гальюны
Гость
2 июля, 20:14
Какая запись ? Опубликуйте тогда нормативный акт, который это предусматривает. И не надо мухлевать , Вы уже надоели. Драку заказывали? Будет. Бочку проломят этим писателями.
Гость
3 июля, 02:31
А почему в Москве нет никаких ограничений и очередей? Видимо боятся,что москвичи поднимут бунт!
Гость
2 июля, 19:51
Гибрид тойота приус 5 литров расход,бака 45 литров на месяц хватает
Гость
2 июля, 19:51
А чё не пробирками?
Гость
2 июля, 19:06
В чернышевске очередь на перевалила за 100 машин. 20 л в 1 руки, это на 200км ходу, даже до читы не доехать. Просто непонятно что вообще делать. Сидеть тут неделю чтобы залить полный бак? Аренда жилья это 4-5т в сутки.
Гость
2 июля, 20:05
Нефиг сюда ездить.Сиди в своем Чернушевске и не гунди.
Гость
2 июля, 20:36
А зачем жильё, если ночевать в очереди?
Гость
2 июля, 19:06
Добавлю Это точно не сотрудники АЗС
Гость
2 июля, 20:16
А чем докажешь что сотрудник АЗС не в теме со списочниками..Аа..Ааа? )))
Гость
2 июля, 19:04
РЕАЛЬНО, подозрительные личности списки замутили знакомые записались, приехали, а их нет в списке Говорят, что ввиду каких то обстоятельств новые списки теперь А может и люди уже другие пристроились ГНАТЬ таких надо Люди, не ведитесь на это
Гость
2 июля, 18:53
Странно что договорится нельзя использовать железной дороги припереть 10 вагонов топлива да ерунда Министра топлива сюда привести и кабинет ему сделать возле заправки
Гость
2 июля, 23:12
подозреваю, что пока партизаны не начнут пускать под откос поезда с лесом, толку не будет!
Гость
3 июля, 02:25
Раньше всегда по железной дороге шли составы с топливом,почему сейчас нельзя организовать такую доставку с Ангарска,Комсомольска, Хабаровска?
Гость
2 июля, 18:19
Если Гурулёв сдвинет вопрос с бензином с мертвой точки, буду за него голосовать вместо Осипова двумя руками.
Гость
2 июля, 18:53
Ха-ха, нашли двигателя бензина. Человек ни экономики ни управления регионом не знает, хоть бы профиль имел в чём-то. Только выступать как оратор может, не более. И где это видано воен. могли руководить городом или краем? От силы ротой солдат только. Не за того вы хватаетесь, доверить наш край неразумно такому.
Гость
2 июля, 19:19
Гость
2 июля, 18:53
Ха-ха, нашли двигателя бензина. Человек ни экономики ни управления регионом не знает, хоть бы профиль имел в чём-то. Только выступать как оратор может, не более. И где это видано воен. могли руководить городом или краем? От силы ротой солдат только. Не за того вы хватаетесь, доверить наш край неразумно такому.
ну зато сейчас "управленцы" от бога,видимо у них профиль исключительно фестивальный...., что ни подход,то жидкий стул....
Гость
2 июля, 19:45
Если решится, он конечно примажется.
Гость
2 июля, 18:04
Юрдицам они тоже по 10 дают всего
Гость
2 июля, 17:48
Списки,и снова списки.Сформированы на три дня вперёд,вопрос кем? Кто их формирует,ороеделённый круг лиц. Оператор? Или другое ушлое тело,сформировало из родных,близких на три дня.Живая очередь должна быть,едет человек увидел заправка открыта,заправился.Но не так как сейчас. Там на все три дня могут быть вписаны одни и те же лица.
Гость
2 июля, 17:50
Соглашусь. Прозрачность в этом вопросе не помешала бы. И надзор тоже.
Гость
2 июля, 19:39
Какие вообще списки? Если человек с пригорода едет? Да может быть с Харанора, например. И что? Каким образом он должен попасть в этот список? Что за дурость? Стоит на заправке 15 машин, вот он и список из живой очереди. Лучше поменьше чиновникам бензин заливайте! Народ-то все видит, кто вальяжно катается по дорогам, а кто сутками в очереди стоит.
Гость
2 июля, 20:03
Гость
2 июля, 19:39
Какие вообще списки? Если человек с пригорода едет? Да может быть с Харанора, например. И что? Каким образом он должен попасть в этот список? Что за дурость? Стоит на заправке 15 машин, вот он и список из живой очереди. Лучше поменьше чиновникам бензин заливайте! Народ-то все видит, кто вальяжно катается по дорогам, а кто сутками в очереди стоит.
Именно что дороги заполонили машины с расходом по 20-30 литров на сотню.Их на прикол.Запретить использование таких крокодилов и на время проблема решится.
Гость
2 июля, 17:43
Толку из за 10 стоять, залили 30-50 и все человек уехал через две недели только приедит , сами очередь создают
Гость
3 июля, 02:29
Осипова в отставку,это он распорядился отдать бензин в западные районы России!
Гость
2 июля, 17:41
Еслиф бензиновая Сверхдержава будет покупать бензин у пигмеев, то это будет рывок или прорыв?
Гость
2 июля, 17:39
Существует незабвенный лозунг: "Бензин был, бензин будет, только сейчас бензина нет". Ранее слово "бензин" заменялось словом "деньги". Времена меняются, лозунги вечны
Гость
2 июля, 17:38
Государство организовало закупку бензина в Индии. Фишка в том, что мы туда свою нефть, а они нам выручают сейчас этим бензином. Как танкеры с бензином придут, так проблема разрешится.
Гость
2 июля, 19:45
тогда должен быть дешевый бензин. Ведь из россии в китай все идет по заниженой цене.
Гость
2 июля, 17:27
Из Китая не так просто привезти Автомобилями далеко, долго, малоэффективно А по ж.д. - колея разная и перегруз не организован в Забайкальске
Гость
2 июля, 17:31
По жд без проблем, загоняют пустые цистерны в Манчжурии заливают и вперед на Москву
Гость
2 июля, 17:36
Давно уже отработана эта система по ж/д, лес вагонами возят и нефть так же возили
Гость
2 июля, 20:40
Из Ангарска более чем в два раза дальше, чем из Манчжурии. Для бензовоза это не расстояние.
Гость
2 июля, 17:13
ну,красавцы наши чинушатники...чтобы не случилось,всегда готовы и упакованы...
Гость
2 июля, 17:06
Если Нефтемаркет начал продавать бензин ф/лицам, значит опорожняют ёмкости для нового привоза. Скоро начнётся массовый завоз из КНР - там на бензин постоянно падает спрос , уже закрылось более 20 тысяч АЗС, транспорт переводят на электротягу.
Гость
2 июля, 17:31
Похоже к этому всё и шло, бизнесмэнам выгоднее завозить готовое из-за границы чем производить своё. Как это и делается со всеми бытовыми товарами - с/х продукты, автомобили, теперь бензин то уж точно, китайский бензин для китайских авто.
Гость
2 июля, 17:43
Электричка в Китае это 0,5% от общего количества авто. На электрягу очень и очень мало переводят. Чуть больше на гибриды (бензин + электро), да и то со скрипом. А так да, здорово бы было дешёвый китайский бензинчик. И проблема с перебоями поставок решилась бы.
Гость
2 июля, 17:47
Гость
2 июля, 17:43
Электричка в Китае это 0,5% от общего количества авто. На электрягу очень и очень мало переводят. Чуть больше на гибриды (бензин + электро), да и то со скрипом. А так да, здорово бы было дешёвый китайский бензинчик. И проблема с перебоями поставок решилась бы.
61% гибриды в Китае. Чисто электрики мало.
Гость
2 июля, 17:02
И заметьте цена на бензин уже никого не интересует, хоть по 200 рэ. А то на цены жаловались, да на качество
Гость
2 июля, 19:55
Welcome to Bodaybo! 30 литров по 80 р., и очереди нет. Правда, добраться сюда трудно. Дорог нет - одни направления.
Гость
3 июля, 02:33
Вот этого и добиваются олигархи- поднять цены!
Гость
2 июля, 16:58
Это ещё рывок, или уже прорыв?
Гость
2 июля, 19:32
Вот таких попугаев пропускают. Это же ведь комментарий осмысленный и со смыслом.
Гость
2 июля, 16:56
10 литров это ничто. Отсюда и такие очереди. У кого есть время и возможность в них стоять, они каждый день там и заправляются. Не проще наливать хотя бы по 30 литров в неделю, но фиксировать машины.
Гость
2 июля, 17:04
У меня бак 90, расход 20, и что мне с этих 10 литров
Гость
2 июля, 17:49
Гость
2 июля, 17:04
У меня бак 90, расход 20, и что мне с этих 10 литров
Просто кто-то слишком много ест...
Гость
2 июля, 18:08
Гость
2 июля, 17:49
Просто кто-то слишком много ест...
Этот кто то,госконторы и блатные с них по талонам.
Гость
2 июля, 16:54
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись
Гость
2 июля, 16:47
Жесть...
Гость
2 июля, 19:52
Каша. Пластиковая.
Гость