перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Эксперт Юшков прогнозируют стабилизацию рынка бензина в сентябре

3 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
1 час
Мы наблюдаем некоторую валативность спроса на рынке нефтепродуктов :)
Гость
1 час
Нужно понять и запомнить, по краю, было до 22 июня и после 22 июня. Прежних цен, свободы заправки уже больше не будет. Не бывает такого, одни сражаются на поле боя, а другие поют и танцуют без остановки.
Гость
1 час
Не бухти!!!
Гость
1 час
За что сражаются? За санкции, за дефицит бензина, за постоянные прилёты? Движухи захотелось. Скучно было без неё.
Гость
26 минут
Гость
1 час
За что сражаются? За санкции, за дефицит бензина, за постоянные прилёты? Движухи захотелось. Скучно было без неё.
За позор на долгие годы на всю страну
Гость
1 час
почему государство всегда надеется на частника и рынок?
Гость
1 час
Оно ими просто прикрывается.
Гость
59 минут
Потому что это капиталистическое государство.
Гость
43 минуты
Гость
59 минут
Потому что это капиталистическое государство.
Потому, что строили бывшие коммунисты. С "самым лучшим" совдеп-образованием. Или это не так?
Гость
1 час
А разве привезти бензин с Китая не дешевле, чем с Индии? И никаких танкеров не надо. В Забайкальский край они бы могли бензин и на бензовозах привозить. Китай ведь тоже делает бензин из нашей нефти. Вон эшелоны с нефтью так и идут в Китай. Можно было по бартеру договориться.
Гость
1 час
Китай уже выставил условия после поездки лукашенко. И ти условия кое кому не подошли
Гость
58 минут
Гость
1 час
Китай уже выставил условия после поездки лукашенко. И ти условия кое кому не подошли
И какие это условия?
Гость
30 минут
Гость
58 минут
И какие это условия?
Я не пересказчик новостей, тем более это чревато если вдруг неугодно
Гость
1 час
Это надо быть экспертом чтоб сказать данное? Он, кстати, не назвал третий фактор. Логистика! А дороги разбиты, жд перегружена. И виной всему один фактор который ни один эксперт не назовет! Просто хочет жить мирно. Этот фактор, привёл нас за 26 лет к этой ситуации и будет к сентябрю только хуже. Если не уйдут факторы снижения производства, а их все тоже знают, то будет коллапс как в Крыму по всей России. Ни Индия ни любая другая страна не перекроют потребность в 110 тыс тонн бензина в сутки!
Гость
45 минут
Привел за 26 лет? А про то, что было 26 лет назад помнить партия коммунистов не велит? Какое производство было 26 лет назад вспоминать не будем? Ну-ну, кумуняки.
Гость
28 минут
Гость
45 минут
Привел за 26 лет? А про то, что было 26 лет назад помнить партия коммунистов не велит? Какое производство было 26 лет назад вспоминать не будем? Ну-ну, кумуняки.
Я не состою в партиях, а комуняк ненавижу с 85 года, за то что они сделали с народами СССР.
Гость
16 минут
Гость
28 минут
Я не состою в партиях, а комуняк ненавижу с 85 года, за то что они сделали с народами СССР.
И что они сделали в 85 году с народами СССР? Пенсионный фонд увеличили?
Гость
1 час
Пока не будет федеральных сетей в Заб. крае, так и будет
Гость
1 час
Просто будем качать бензин на запад, как Иркутская область. Там, кстати, было ещё хуже и раньше.
Гость
1 час
Я календарь переверну, и снова 3 сентября...
Гость
1 час
Не береди душу! :)
Гость
1 час
Продавать нефть Индии с хорошей скидкой, а после покупать бензин у Индии в три дорого.
Гость
1 час
Это бизнес)) сначала положить в карман деньги от проданной нефти, а потом от проданного втридорога бензина
Гость
1 час
ЭТО БИЗНЕС!
Гость
26 минут
Кризис уйдет когда вернется Хадарковский... и Юкас.
Гость
1 час
"...Будем надеяться....Если они все будут работать в нормальном режиме.." это чо за эксперт? Так то и я могу прогнозировать
Гость
1 час
Да он явно из едра, там все такие обещальщики и прогнозёры.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Да он явно из едра, там все такие обещальщики и прогнозёры.
Ну так! Советский опыт не пропьёшь!
Гость
3 минуты
Гость
47 минут
Ну так! Советский опыт не пропьёшь!
А причём тут СССР? При СССР даже в годы его целенаправленного развала, такого бардака и близко не было.
Гость
1 час
В России с бензином всё нормально(общаюсь с родственниками из других городов). Проблема в Чите. Наш край как будто не входит в состав России. Может надо искать причину такого положения, а не волонтёров организовывать? Может кто-то не даёт нормальному бизнесу в край заходить?
Гость
1 час
Единая Россия у нас только на слоганах сами знаете какой партии. В жизни - увы... Мы - регион даже не второго сорта.
Гость
1 час
Сейчас бензин распределяют просто по большим городам, там население больше, а не большие оставили без бензина, по принципу больше народу, больше возмущения.
Гость
1 час
Не мели чушь, проблемы уже в 88 регионах в разной степени, из 89. Это изолированная Чукотка.
Гость