перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Россия может начать закупать бензин из Китая

19 июля 2026, 08:30
Гость
4 часа
Странно все это как то.
Неужели китайцы на топливе заработать не хотят? На всем же рады деньги делать, а тут что то не активничают?
Уже какие то сомнения с этой спецоперацией, не доторопились до того, что бензин исчез, а "друзья", которые мило улыбались нашему Владимиру не спешат ему помочь с бензином.
Гость
3 часа
Что странного? Вы почитайте про "Теорию заговора", тогда всё встаёт на свои места. Президенты все подчиняются одному глобальному плану.
Гость
3 часа
Ну не у всех в глазах только деньги, бывает иная мотивация)
Гость
2 часа
У Владимира есть бензин. И самолет свой. И народ у него богоизбранный. Он если повторит поволжье, то народ только рад будет. В Европе ещё хуже. Они в коробках спят.
Гость
6 часов
В сентябре пройдут выборы, победит как всегда ЕР и всё наладится
Гость
6 часов
Как могут быть легитимными быть выборы без большинства её участников? Большинство уже давно не участвует в этом пафосе. Выборы давно превращены в Театр назначений. Заранее до выборов распределены депутатские роли, а кто мог купить, тот ещё и купил главные роли в этом Шапито. Давно нет и никогда не было настоящих Выборов!
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Как могут быть легитимными быть выборы без большинства её участников? Большинство уже давно не участвует в этом пафосе. Выборы давно превращены в Театр назначений. Заранее до выборов распределены депутатские роли, а кто мог купить, тот ещё и купил главные роли в этом Шапито. Давно нет и никогда не было настоящих Выборов!
И не будет!
Гость
29 минут
Гость
3 часа
И не будет!
Звучит как выученная беспомощность от паразита. Справедливость в крови каждого, дело во времени и оно идёт не в пользу его.
Гость
6 часов
Индия отказала, так как в требуемых объёмах не в состоянии дать, своей стране не хватит тогда. Китай может быть и поставит, но только в обмен на газ при условии если разница в цене будет не менее 5-кратной.
Гость
6 часов
Вот и всё.
Больше друзей у России, к кому можно было бы обратиться, нет к сожалению.
При СССР , хотя бы на конец 80-х, перечислить количество дружественных стран потребуется несколько минут.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Вот и всё.
Больше друзей у России, к кому можно было бы обратиться, нет к сожалению.
При СССР , хотя бы на конец 80-х, перечислить количество дружественных стран потребуется несколько минут.
Вся "интернациональная дружба" держалась на разбазаривании ресурсов СССР, и, прежде всего - России. Кормили оборванцев, грубо говоря. А как перестали подачки давать, самим помощь понадобилась - тут и проявилась "дружба". Во всей красе. Вместо того, чтобы свою страну укреплять прежде всего - проматывали миллиарды на "друзей". Слава кпсс.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Вот и всё.
Больше друзей у России, к кому можно было бы обратиться, нет к сожалению.
При СССР , хотя бы на конец 80-х, перечислить количество дружественных стран потребуется несколько минут.
Долги не мешали но всем простили и вот он результат.
Гость
7 часов
Надо спрашивать голосом Миши Галустяна: - "Ой, а кто же это всё сделал, а?"
Может так дойдёт до большинства?
Гость
6 часов
Эт вряд ли
Гость
8 часов
В У-Удэ нет проблем с бензином и очередей.
Гость
5 часов
Да. У меня друг сказал, что вообще бесплатно на заправке наливают
Гость
4 часа
Мне говорили : там бесплатно по квартирам и домам в пятидесятилитровых канистрах губернатор лично разносит, а если отказываешься взятки предлагает, лишь бы взял бензина
Гость
8 часов
Китай отказал в жидком топливе так что забудьте.
Гость
8 часов
Проезжаю мимо БРК одни нули.
