SJ-100: история создания и изменения статуса российского регионального самолета
21 июля 2026, 10:00
Гость
2 часа
Просто нужно больше времени, но не сейчас.
Гость
2 часа
Как то так исторически сложилось, что на Тушке у меня была однажды аварийная посадка, а вот на суперджете не было.
Вот и как решить - какой самолет плох, а какой хорош. А эксперты в те же начало двухтысячный в голос суперджет восхваляли.
Гость
1 час
На какой Тушке? 154, 134, 214? Может 144 ой? А может на 104 ой? Летное происшествие какого характера?
Гость
2 часа
Похоже на вредительство. И опять виновных нет.
Гость
3 часа
Просто приоритеты сейчпс другие, позже вернемся к самолётам
Гость
3 часа
красиво Боинг убрал с рынка все варианты Ту нового поколения, щелчком пальцев, как шашки с доски при игре в Чапаева. Главное, умная схема и знать, кому в Африке проплатить, а потом, как выясняется, и премьер ничего сделать не сможет. Да, Касьянов нам бы пригодился.
Гость
3 часа
Наши самолеты и наши конструкторы самые лучшие в мире. Надо из поддерживать
Гость
4 часа
Как славно нами правят буржуи, они только и умеют, что растаскивать бюджет. Бедная Русь сколько же можно над тобой издеваться этим болванам?
Гость
2 часа
нами правят не буржуи, нами правят феодалы. Африка-с, сударь!
Гость
5 часов
Ну прям сценарий. Можно фильм снимать.
Гость
6 часов
Самое главное Тушку то убили "коррупционными" сговорами и надеждами на бюджетные миллиардо-триллионы и опять все разворовали. Это капитализьм детка!
Гость
5 часов
У капиталистов не делают самолеты? Надо же...
Гость
1 час
Гость
5 часов
У капиталистов не делают самолеты? Надо же...
Делают, но в основном без госучастия
Гость
1 час
Гость
1 час
Делают, но в основном без госучастия
Вот барыги!
Гость
6 часов
Если мы это не украдем, то сами сделать не сможем...
Гость
5 часов
При Ленине и Сталине было ужасно; при Ельцине — бедно, но весело; а сейчас побеждает тот, кто быстрее всех ворует.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
При Ленине и Сталине было ужасно; при Ельцине — бедно, но весело; а сейчас побеждает тот, кто быстрее всех ворует.
Прикольная эта штука - совок. Только вот стоит немеряно - будущего.
Гость
6 часов
А каво случилася-та ?
Гость
6 часов
Там где кроме остатков природных богатств ничего не производится (кроме оголтелой пропагонды) - это не ново 😎
Гость
2 часа
Да вам про что не напиши, все плохо. Статья-то вам как? Что думаете? Или просто комментарий в пустоту?
Гость
6 часов
В макроэкономике и политологии это явление описывается как «провалы государства» — неспособность институтов эффективно управлять ресурсами. Поэтому весь загоно-уклон сделали на веру, партиотизм с перманентным облучением коры головного мозга по федканалам и прочим сми и фестивалей.
Гость
6 часов
Мечтая и предвкушая прорывы и рывки, оказались на заросших бурьяном полях и пашнях, без домашних животных и угасающих сёлах в истрепанных валенках в вытянутых майках и с растрепанными волосами - имея лишь прорывы в ягодичном отделе рейтуз.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Мечтая и предвкушая прорывы и рывки, оказались на заросших бурьяном полях и пашнях, без домашних животных и угасающих сёлах в истрепанных валенках в вытянутых майках и с растрепанными волосами - имея лишь прорывы в ягодичном отделе рейтуз.
Как красиво ))
Гость
6 часов
Тоже самое было когда умирал совок. Всё тоже самое, одни и теже грабли, только намного быстрее.
Гость
7 часов
Где деньги, а?
Гость
7 часов
А сколько было пафоса, и сколько было лжи? Изначально было понятно, что это всё не полетит. Где деньги?
Гость
6 часов
Вы должны просто объединиться вокруг одного и стерпеть, мои хорошие 😎
Гость
7 часов
Потому потому, потому что мы пилоты, потому что отечественного в ём очень маленький процент.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев