перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Путин высказался о дефиците бюджета на ВЭФ

3 сентября 2026, 16:19
Гость
Гость
4 сентября, 00:12
А вот иркутский губернатор Кобзев с 2022 года нашёл, на чём поэкономить - уничтожил хорошую многолетнюю традицию: очный областной этап конкурса творческих работ инвалидов » И невозможное возможно...» Теперь невозможное тупо невозможно, и всё.
Гость
3 сентября, 17:26
Можно на чиновниках всех уровней экономить, их зарплате и льготах. Сократить. А то слишком много их стало.
Гость
3 сентября, 18:36
Можно, но кто тогда оформит тебе паспорт, детские пособия, даст разрешение на строительство и т.д.? Кроме наглой осиповской администрации есть простые клерки, которые делают нужную работу
Гость
3 сентября, 19:31
Гость
3 сентября, 18:36
Можно, но кто тогда оформит тебе паспорт, детские пособия, даст разрешение на строительство и т.д.? Кроме наглой осиповской администрации есть простые клерки, которые делают нужную работу
Оплата ЖКХ оплата ПЛАТОН куда уходят деньги.
Гость
3 сентября, 20:05
Почему до 90 лет сидят в Думе ? Их ни кто уже не выбирает , Сами партии продлевают им срок , на следующий срок Потому что сами будут сидеть так же.
Гость
3 сентября, 16:37
Правильно говорит, есть известное выражение "Экономика должна быть экономной" и в этом плане есть разные хорошие перспективные идеи и они уже воплощаются в стране, но почему то к сожалению только не в Забайкалье . Например идея объединения театров в целях сокращения расходов управленческо-бухгалтерского аппарата и тем самым снижения нагрузки на региональный бюджет, а также повышения творческой составляющей, по всей стране такие вещи идут, а в Забайкалье например можно было бы объединить краевой драматический театр и музыкальный театр Забузоры и стал бы один музыкально-драматический театр им знаменитых забайкальцев братьев Соломиных, которых знают во всей стране и даже в мире. В результате получилось бы снижение нагрузки на краевой бюджет и повышение качества предоставляемых услуг в сфере культуры.
Гость
3 сентября, 17:17
Мысль, конечно, здравая, но с драмой не получится по двум причинам 1.трехголовый дракон не даст 2. там Санта-Барбара, так про них говорят
Гость