Образование Более 6 тыс. учащихся и студентов Забайкалья посетили образовательный форум в Чите

Более 6 тыс. учащихся и студентов Забайкалья посетили образовательный форум в Чите

В образовательном форуме, который проходил в Чите с 9 по 11 апреля и включал международную молодёжную научно-практическую конференцию «Молодёжь Забайкалья: перспектива развития края», форум «Образование – 2008» и выставку-ярмарку «Образование и карьера-2008», приняли участие 120 школ, 31 учреждение профессионального образования, 35 работодателей.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в Комитете образования, науки и молодёжной политики Читинской области, более 6 тыс. учащихся и студентов посетили региональную выставку-ярмарку «Образование и карьера - 2008», около 300 молодых учёных представили свои работы на научно-практической конференции «Молодёжь Забайкалья: перспектива развития края», более 300 специалистов региональной системы образования познакомились с инновационным опытом лучших школ и учителей Забайкальского края.

На выставке-ярмарке «Образование и карьера – 2008» выпускникам общеобразовательных школ и их родителям представлены образовательные услуги, которые оказывают учреждения профессионального образования, расположенные на территории Забайкальского края и соседних регионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления