20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство выделит 6 млн р. Забайкалью на повышение качества образования в 2019 г.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
АнМари
30 окт 2018 в 10:35

Ну что это 6 млн? Якунин получал в день 1,5 млн и то несколько лет назад 

Георгий Чита
30 окт 2018 в 11:21

Мы первые в России В Забайкалье канализации и отопления нет в санузлах 293 школ.
Сколько туалетов можно отремонтировать?

Владимир Не важно
30 окт 2018 в 11:12

Российская система образования полностью скопирована с американской системы, тут хоть как улучшай инвентарь, а качество не повыситься. На камом месте сейчас Россия по качеству образования, благодаря либеральным реформам? Позитивный момент; была же вкликолепная сталинская система образования, благодаря которой мы были на ведущих ролях науки, медицины, военной промышленности,многие школы уже частично переходят на неё, понимая пагубность пендоской системы образования.

Имряк
30 окт 2018 в 11:29

Да уж. С нашими ценами это действительно как подаяние. По копейке на школу. Как там друзья вофки вчера за день "заработали"? Наверное по 3 лимона!?

учитель с 88 года
30 окт 2018 в 12:56

какой толк с этих куров повышения? пустая трата денег.

Б.П.
30 окт 2018 в 15:42

Не смешите. За 6 миллионов и повысят квалификацию и купят компьютеры?. Да этих средств не хватит одной сельской школе на заявленные цели.Бутафория(распыление средств), а не финансовая политика концентрации ресурсов на решении болевых точек.Борис Петрович

От огня никто не застрахован
30 окт 2018 в 14:21

Ой, ну уморили - 6 млн. руб. - зарплата годовая 2-х судей арбитражного суда. 

кто больше
30 окт 2018 в 13:54

А на забру 12 млн!

канстантьин
30 окт 2018 в 13:46

что то ух оченя много!! образование прямо подскочит вверх

159753
30 окт 2018 в 13:20

В школу идут работать вчерашние троечники. Им хоть курсы хоть доски интерактивные, качества образования никакое!

Григорий 1970
30 окт 2018 в 10:27

Вот хоть что то радует.  Хоть на что то большие деньги выделили на край..! Раньше намного меньше выделяли..

накипело78