перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обучающий проект о технологическом бизнесе стартовал в «Точке кипения» в Чите

15 января 2019, 21:42
Гость
Гость
16 января 2019, 09:03
Меня тоже напрягает, когда учить пытаются люди, ничего не смыслящие в предмете, не имеющие практического опыта за плечами. Потому и курсы повышения квалификации меня всегда бесят. Кажется, после них теряю квалификацию))
Гость
16 января 2019, 09:01
Позорище!
Гость
16 января 2019, 08:21
У меня вопрос сразу возник? Если организаторы это умеют,пытаются учить других,то где их бизнес? Что они делают? Где продукция их передовых фабрик оснащённых по последнему слову техники? Или ларёк торгующий шариками и жевательной резинкой это бизнес?
Гость
16 января 2019, 06:48
Новиченко и Бирюков уже Вам пора сушить сухари за потраченные деньги!это вам ни пионерский лагерь с зарницей!вы реально тратите бюджет и думаете что за это с вас не спросят !где реальные инвесторы договора за всё время существования фонда ни одного реального решения инвестора!
Гость
16 января 2019, 09:00
Смешно такое читать. Про реальные решения. Помощь оказывается, и вполне ощутимая. Ну а таким, как Вы, лишь бы ляпнуть. 
Гость
16 января 2019, 09:54
Гость
16 января 2019, 09:00
Смешно такое читать. Про реальные решения. Помощь оказывается, и вполне ощутимая. Ну а таким, как Вы, лишь бы ляпнуть. 
Конечно оказывается. Себе и детям своим. 
Гость
16 января 2019, 10:08
Гость
16 января 2019, 09:00
Смешно такое читать. Про реальные решения. Помощь оказывается, и вполне ощутимая. Ну а таким, как Вы, лишь бы ляпнуть. 
Если можно, поподробнее о принимаемых реальных решениях и ощутимой помощи, а то получается тоже-лишь бы ляпнуть!
Гость
15 января 2019, 23:19
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы предохранялось. Позанимался инновацией - помой руки
Гость
15 января 2019, 22:21
Все в игрушки играют, нет что бы делом заняться
Гость
15 января 2019, 22:08
Кто-нибудь сообщите этим "технологическим предпринимателям" стоимость киловатт-часа для юридических лиц в Забайкалье. Гарантирую - игры резко прекратятся. 
Гость
15 января 2019, 23:20
боюсь они не знают что такое киловатт-час и что с ним делать
Гость
16 января 2019, 09:01
И стоимость гикакалории тоже. Помещения-то отапливать надо.
Гость
15 января 2019, 21:58
Все это можно найти в Интернете. 
Гость
15 января 2019, 22:17
Нашли, прочитали, бизнес нереально в минусе. Ваши хайпы на воронках счастья в соцсетях, всякие smm и seo специалисты в туалете уснут. Спите.
Гость
15 января 2019, 21:53
Технологический бизнес подразумевает умение продать изготовленное. При чем библиотека имени Пушкина?)
Гость