Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученики 25-й школы выиграли в проекте «Один день» на «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Бывший ученик
7 фев 2019 в 18:02

Родная 25 школа!

Милая Пони
7 фев 2019 в 17:14

Поздравляю!

Молодцы!
7 фев 2019 в 17:47

Их Один день был реально интересным, как рассказ, в отличие от скучных повествований из-за рубежа. Да, скорее всего им помогали взрослые, учителя. Но вышло ведь здорово! Спорить с этим можно только из вредности или собственной необъективности. А вот приз подкачал. Надо бы придумать варианты призов на такие случаи. В учительскую они положат эти наушники?

Александр Семёнович
8 фев 2019 в 08:01

Поздравляю! Хорошая школа, все стараются быть лучше!

А приз один
8 фев 2019 в 13:09

Интересно, кому из них в итоге наушники достанутся. 

Один день
7 фев 2019 в 17:26

Поздравляем 6 Б, очень рады за вас! 

Олик Ленич
8 фев 2019 в 02:55

Рассказ о буднях 6Б , конечно, написан не учениками этого класса. Стилистика изложегия женская,  кому далеко уже за 30 лет. Обороты речи прилизанные и приглаженные: воспринималось  бы гораздо живее и реалистичнее, если бы писали реальные школьники с их лексиконом и выражением эмоций.  Текст напоминает отредактированный отчет об одном школьном дне стороннего наблюдателя, но не живое его описание детским непосредственным и ярким языком. Поражает также наигранно позитивный лейтмотиф представленного текта в отношение ко всему, что происходит в школе:ни грамма критики или сомнения, что где то можно сделать лучше или просто что-то надоело как повседневная рутина.
Читая данный рассказ, невольно ожидал эпилога этой оды 25 школе в виде фразы по шаблону: "Спасибо товарищу Сталину за счастливое детство!".

Ну давайте, кидайте валенки
7 фев 2019 в 17:19

Совсем не справедливо. Шестиклассники голосовали сами за себя. Взяли количеством, а не честностью. Другие рассказы были интересней. Честно со стороны говорю.

Нууждауж
7 фев 2019 в 17:19

Самое позорное голосование 

Пора работать
8 фев 2019 в 08:22

Да полно те уж завидовать. Конкурент? Ваш день про что был? Хочу посмотреть сколько на голосовании голосов вам оставили. Мне стукнуло в вайбере сообщение от знакомой что срочно надо помочь лайком. И отцу также пришло от другана брата ссылка на этот день. Всего три дня получилось просмотреть, у всех вот разное все абсолютно. Нормальный детский день и вы все именно также в школе учились.