Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Средняя зарплата ректора ЗабГУ за 2018 год превысила 213 тысяч рублей

Лёха депутат
7 мая 2019 в 20:11

Где посмотреть декларацию за 2018 (желательно и за прошлые годы) ректора мединститута?

Факт есть факт
7 мая 2019 в 18:08

За что такие зарплаты ? Теперь понятно откуда берётся средняя з/п , чиновники , силовики все не меньше стя тысяч получают , а простой люд 7-20 тысяч , средняя на 36 как раз сходится и не надо" кто на кого учился " в советское время такой несправедливости в зарплатах  не было 

училка1
7 мая 2019 в 18:03

Вот прям бесит про среднюю зарплату преподавателей. Кандидаты наук получают 20 тыс на ставку!

Сотрудник У.
7 мая 2019 в 21:25

Ещё один проректор Эфклид Порфиров зарабатывает 113 тысяч рублей.проректор по АХЧ. А в других организациях - это просто ЗАВХОЗ! 

ПосЧитайте
8 мая 2019 в 13:40

Что за недовольство, итак за 2 года на сотку меньше получает, а это экономия побольше чем лямчик.

мирного неба
8 мая 2019 в 17:04

С Днем Победы! Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие забайкальцы! Примите сердечные поздравления с величайшим праздником нашей страны – Днем Победы!

Масик Балвасик
7 мая 2019 в 15:12

Все правильно!Заслужил человек!

павапро
7 мая 2019 в 15:35

Хлеб в СССР 15 копеек. Сейчас 30 рублей. Коэфициент увеличения выходит 200. Месячный доход 213000 рублей делим на коэфициент 200, равно 1065 рублей (перевод на Советские). Сколько ректор получал в СССР?

Одуванчик.
8 мая 2019 в 09:43

Могила всех уравняет и там не спросят богатый ты или бедный, а в памяти людей кем ты останешься?!

кому это интересно
7 мая 2019 в 21:51

А мне пофиг кто и сколько получает. Считать чужие деньги - это свинство. У меня есть любимое занятие и я сам начисляю себе зарплату.

Подпись111
8 мая 2019 в 10:48

Я бы и за такую зарплату этот бешеный груз ответственности не взвалила бы на свои плечи. Слишком много требований, указывающих, контролирующих и прочих органов вокруг.

Он же гений
7 мая 2019 в 22:29

Разработал оригинальный способ очистки дымовых газов котлов с применением местного природного сырья (цеолитов); предложил ряд способов и методов оптимизации режимов работы и тепловых схем ТЭС; под его руководством внедрено более трехсот энергосберегающих мероприятий на различных объектах региона, дающих значительный экономический эффект; активно работает в области промышленной безопасности.

336ог99
7 мая 2019 в 15:24

стоит вопрос ребром Алису или Светлану полюбить?ежели не гнаца забольшими деньгами, тагды Светочку, а чо,любофь зла полюбиш.

Считаю заслуженно
7 мая 2019 в 18:17

 Ответственность конечно на руководителях большая, и спрашивают сейчас серьезно, если кто понимает. А кто не понимает, тому и не надо. 

Вставай страна огромная
8 мая 2019 в 08:49

Ничего , мамы и папы ещё скинуться на это " бесплатное " образование ! Это ещё скромно он , каждый год цены повышают , не иначе как в МГИМО скоро будут цены ! 

Сын депутата
7 мая 2019 в 15:59

Пряма как у меня средняя зарплата. Но мне всего 25 лет

У всех одинаково не будет!
8 мая 2019 в 13:36

Уважаемая редакция Чита.ру, опубликуйте пожалуйста средние зарплаты судей, прокуроров, военных и правоохранительных генералов, а также, что очень важно, их количество на весь край. 
Тогда, зарплаты всех министров и директоров (а их-то единицы) померкнут. И все любители считать чужие миллионы тоже.