перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ЗабГУ возглавил ТОП-10 вузов в конкурсе профмастерства преподавателей

14 октября 2019, 13:44
Гость
Гость
15 октября 2019, 12:06
Ооооо ЗабГУ- любимая тема, а грамоты давали этим «горе-специалистам» за то как умеют унижать и на защите диплома смело заявлять что «не дай Бог Вам работать по специальности?» или такое паршивое отношение только к заочникам? Ну и на десерт- что вам в следующий раз подарить на кафедру? Пылесос, плазму или холодильник? А то ноутбук только пол-группы у нас подарила, вот и получили за диплом 5ки, даже те кто два слова связать не может. Ноу Комментс короче
Гость
15 октября 2019, 18:34
похоже что скоро лучше будет просто палку колбасы и мешок картошки)))
Гость
15 октября 2019, 00:54
Это конкурс, где деньги собирают за выписанные сертификаты, дипломы и т. д.  Таких конкурсов десятки, удаляю с почты каждый день. 
Гость
14 октября 2019, 15:19
Это что, шутка? Я еще на первом курсе многих преподавателей ловила на грубых ошибках, хотя у нас один из сильнейших факультетов. Скорее всего, возглавил топ-10 худших университетов мира. Очень жалею, что здесь училась, 4 года впустую, только зря время потеряла и желание учиться
Гость
14 октября 2019, 16:02
а оно было? в смысле желание учится? или было просто желание половить преподавателей на ошибках, а потом слиться в последний год обучения)))
Гость
14 октября 2019, 16:28
Ну, и шла бы в МГУ. Кто-то насильно заставлял там учиться? К пятому курсу только дошло, что не место в этом вузе? 4 года занимала место того, у кого было желание учиться, но не получилось поступить.
Гость
14 октября 2019, 20:32
Гость
14 октября 2019, 16:28
Ну, и шла бы в МГУ. Кто-то насильно заставлял там учиться? К пятому курсу только дошло, что не место в этом вузе? 4 года занимала место того, у кого было желание учиться, но не получилось поступить.
Может не было финансов чтобы уехать??
Гость
14 октября 2019, 14:47
Как всё заумно! Ничего не понять.Кто, за что и почему? Такие все компетентные,просто диву даёшься.Только специалисты выходят из ЧТУ не совсем,мягко говоря,компетентные Деревообрабатывающий вуз-принимают дубов,а выпускают липу.
Гость
14 октября 2019, 15:00
ну да, ну да "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" это, конечно, серьезные конкуренты ))))))
Гость