СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванчикова предупредила о риске неосвоения 90 млн руб. на школу в Октябрьском»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Махмадулло
18 нояб 2019 в 12:53

Курируемые Ванчеговой сферы проваливаются одна за другой. Точно как у Голиковой повыше. Обе далеки от этих важных направлений,  нужны специалисты-профессионалы.

Баба Соня
18 нояб 2019 в 13:27

А Ванчикова кроме как предупреждать еще что-нибудь может?  Самый неуместный,не на своем месте персонаж в правительстве ЗК

Осип ответь
18 нояб 2019 в 12:26

А когда преддупредят ванчикову о несоответствии занимаемой должности?

токмак
18 нояб 2019 в 13:15

а зачем вам школа без учителей? хахахаа

Да ладно
18 нояб 2019 в 13:49

Зима на дворе. Какое освоение? Строить надо по теплу, пока.вода еще не превращается в кристаллы, т.е. до Покрова (14.10), дабы к весне чтоб не расстаяло и не рассыпалось. Видимо, у руководства тыквы(вместо голов) уже в лед превратились.

Б.П.
18 нояб 2019 в 16:49

А зачем затевали если не готовились. Федералы теперь справедливо поставят вопрос о несостоятельности осваивать регионом выделяемые  финансы федерального бюджета тогда как другие регионы осваивают и просят "добавки". Так и будете ходить по Москве с протянутой рукой, а вас эти будут тыкать. Мол, научитесь вначале умело распорядиться тем что дают. Борис Петрович

Хохотуй
18 нояб 2019 в 14:38

А кого она предупредила, себя что ли?

Олололий
18 нояб 2019 в 13:51

А что такое то? Подрядчика же определили, и он уже красивые картинки с проектом показывал, еще в начале осени. Или Фенолыч уже съехал?

пора брат пора
18 нояб 2019 в 14:16

Это что же получается то.  Беда какая то, что не могут найти подрядчика даже при увеличении  сметной стоимости.   А работать в соответствии с  должностными обязанностями господа министры не пробовали?  Что ни проект, то провал  по освоению  средств  на  его исполнение.  Год заканчивается а у министров  одни
риски неосвоения  денежных средств по нац. проектам.  А где вы  раньше то были, почему допустили это?  Коль не можете  исполнять свои обязанности то освободите в добровольном порядке  кресла.  А ванчикова уже стала "притчей во языцах".  Самой то не стыдно или по принципу стыд не дым, глаза не  выест.

Альберт Петрович
18 нояб 2019 в 23:34

Ванчикова, ты бы хоть в отставку ушла, что ли. 

Странное расположение
18 нояб 2019 в 18:08

Судя по фото, как-то далековато до жилых домов школа

кцуеукен
18 нояб 2019 в 12:23

к 30 году построят ,к 40 сдадут ,к 50 откроют , в 60 ремонт , в 70 снесут.

Пафнутий
18 нояб 2019 в 13:58

Так стройку же еще в сентябре начали? Всё чин-чинарём: капсулу заложили, место освятили. Или на этот год еще деньжат осталось, и теперь министры думают, как их удобнее "освоить"? Или тут также как с микрорайоном "Хороший" получилось - высокие лица вместе со священниками поприсутствовали, торжественно лопатами помахали, даже первый этаж строить начали - и всё, бросили стройку.

ННЮ
19 нояб 2019 в 12:06

Ну Вы блин даёте, ну причём здесь школа?,вопрос ОСВОЕНИЯ СРЕДСТВ! Пока туда-сюда ,средства освояться, а школа она в принципе там нужна? С такой политикой гос.и регион властей,городской администрации учить скоро будет не кого и не кому,ну если только гор.хабалитет туда сослать и заставить работать. Отток населения  увеличился,рождаемость снизилась , нищета даёт  о себе знать !