kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министерство тёплых туалетов»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
старый читинец
29 нояб 2019 в 21:08

правильно сказал один литературный герой ".разруха у нас не в клозетах а в головах", конечно в головах московских чинуш, которые вместо нужных новых школ и детсадов готовы тратить миллиарды на поддержку "пострадавших от санкций нуворишей", ведь так больше прилипнет к их потным рукам.

родной Дарасун
29 нояб 2019 в 20:27

 построят новые туалеты ,а когда же новая школа будет в поселке.

Иршулья
29 нояб 2019 в 22:25

Почему туалеты не пристроили к школе встык? Ведь бегать по морозу придется детям, а времени на одевание-раздевание на переменке не много.

Писсуар чистой воды
29 нояб 2019 в 17:22

Интересно, чья была идея? Как говорят на флоте, за неимением буфетчицы - имеем боцмана. Школы надо строить.

Прокурор 075
1 дек 2019 в 23:02

Нормально так! " Пока сточные воды впитываются в грунт, поэтому фикалка пока не нужна!" Куда по этому поводу смотрит природоохранная прокуратура?  И как экологи утверждали ПСД, если септик не изолирован от почвы?   

Много шума
30 нояб 2019 в 04:45

Название статьи правильное. Вроде простая проблема, а столько шума.  Про туалеты надо думать другим. Надо бы министерство назвать образования и воспитания. С наукой наука разберется.

Ни фига
1 дек 2019 в 21:36

В Газимурском Заводе проблем с теплыми туалетами нет ,как впрочем и самих туалетов. Как были на улице так и остались.Просто переставили на другое место.

Русский 75
30 нояб 2019 в 12:44

Построить - построят , а вот кто убирать будет , ни один директор читинских школ не проф пригоден ,если они для детей не могли выбить тёплые туалеты , то на уборщиц у них тоже власти нет .Им бы в тепле сидеть , а на учеников им по фиг.  Хорошего директора сейчас не найдёшь , в любой туалет школы загляните , и поймёте что директор из себя представляет . Трусы они , лиж бы место не потерять .