Образование Власти Забайкалья организуют III краеведческий диктант 26 февраля

Власти Забайкалья организуют III краеведческий диктант 26 февраля

Принять участие также можно будет онлайн.

Третий краеведческий диктант в Забайкальском крае пройдёт 26 февраля в преддверии празднования дня образования региона, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минобразования Забайкалья.

«Краеведческий диктант традиционно проходит во всех образовательных организациях края. Победители диктанта будут выявлены среди трёх возрастных групп: учащиеся 3-5 классов, учащиеся 6-8 классов, учащиеся 9-11 классов и обучающиеся ссузов и вузов», — уточнили в министерстве.

Задания в диктанте будут из области истории, географии, биологии, литературы и искусства Забайкалья. Принять участие также можно будет онлайн через Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Stories официального аккаунта минобразования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Все промокоды