перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наборы продуктов начали доставлять в Забайкалье семьям питающихся по льготам школьников

10 апреля 2020, 13:41
Гость
Гость
11 апреля 2020, 00:56
Районам обьедки с барского стола. Позорище.
Гость
10 апреля 2020, 21:55
Школа 27 Чита, развозит директор, соц.педагог.Любая помощь лишней не бывает, какой бы не был достаток в семье, всё свежее, спасибо!
Гость
10 апреля 2020, 21:49
А почему сами мамаши не могут прийти и получить продуктовый набор, сколько можно поощрять  социальное иждивенчество? И сколько можно унижать учителей? И уверены ли вы г-н Томских, что эти продукты пойдут на пользу детям?
Гость
10 апреля 2020, 21:42
спб школа 555
Гость
10 апреля 2020, 21:06
А это в шилкинской группе скинули гум.помощь. 
Гость
10 апреля 2020, 18:35
И кусочек спреда вонючего был. Сразу выкинула. Новая Чара, школа 2. Холшевников ты в следующий раз можешь без пакетов расфасовать- всё в кучу, всё равно на выброс. Унижение да и только, больше ни ногой, ни за какой " помощью".
Гость
10 апреля 2020, 20:40
Обнаглели совсем 
Гость
10 апреля 2020, 17:53
Уважаемый, министр! А почему в Урульге Карымского района детям дают сладкие наборы просроченных конфет и чокипай?
Гость
10 апреля 2020, 16:15
В Верх-Чите выдали такие продуктовые наборы. Только что привезли! Интересно, что в этот момент как раз прочитал новость и буквально через минуту подъехала машина. Мелочь, а приятно!
Гость
10 апреля 2020, 17:12
Это лучше , чем ничего, но посмотрите какие наборы в других регионах, при том регионы не богатые, это в Тверской области.
Гость
10 апреля 2020, 15:16
Чё, опять кадыров отправил?
Гость
10 апреля 2020, 16:26
При чем здесь Кадыров? Это на деньги, которые выделяются на бесплатное питание.
Гость
10 апреля 2020, 14:42
Молодцы,  хоть какая-то помощь.  Кто не малоимущий,  тот не поймёт! 
Гость
10 апреля 2020, 14:40
Конечно, хорошо, что есть хоть такая помощь. Но, я понять не могу, эти дети, ходили в школу, чтобы есть?? И какой посыл таких новостей? 
Гость
10 апреля 2020, 15:09
Есть и такие. У дочки в классе девочка ходила именно чтобы поесть. Посещала 1-2 урока в день.  Те которые до и после перемены с завтраком.
Гость
10 апреля 2020, 14:35
50 пакетиков чая на 10 завтраков? С ними (детьми) ничего не случится?
Гость
10 апреля 2020, 15:03
На две кружки чефира. Мало, конечно. 
Гость
10 апреля 2020, 22:07
У нас в крае чифир в почете. По 5 пакетов на стакан самое оно.
Гость
10 апреля 2020, 14:15
А я рожала детей для себя и мужа, дурочка! И у государства не просила пансион и пятиразовое здоровое питание и главное работала и работала, чтоб содержать, учить, лечить, помогать. Спасибо, что просветили на старости лет, что жизнь неправильно прожила! И про власти бессовестные. которые не хочАт ни меня. ни детей!
Гость
10 апреля 2020, 14:13
Дизенфекция развозящих и того что они привозят, естественно не проводится, что еще раз подчеркивает показуху, со всей этой самоизоляцией, не имеющей реально мероприятий со стороны государства по предотвращению, обработке и подобного.
Гость
10 апреля 2020, 14:03
Сотрудники министерства образования? Ложь очередная. Развозят работники школ.Министерские и комитетсские  оторваться от кресел не могут.
Гость
10 апреля 2020, 13:45
Вообще должны бесплатно кормить детей из малообеспеченных и многодетных семей, а родителей полностью перевести на пансион с пятиразовым здоровым питанием и от работы освободить до совершеннолетия. Они для государства детей рожали, а эти власти не хочат их содержать. 
Гость