Образование Читинский учитель организовала бесплатные видеоуроки китайского

Читинский учитель организовала бесплатные видеоуроки китайского

Позже на нём появятся разделы по английскому языку.

Учитель иностранных языков Забайкальского краевого лицея Анна Тарасова организовала бесплатные видеоуроки по китайскому языку на своём Youtube-канале «LanguageHolics Club», сообщили ИА «Чита.Ру» 26 апреля в пресс-службе минобразования Забайкальского края.

«Youtube – одна из простых и доступных платформ, где можно бесплатно делиться своими идеями и работами. Образовательного контента на Youtube с каждой минутой все больше, и мы тоже вносим свой вклад: короткие видеоуроки по грамматике китайского языка, которые будут полезны всем подросткам, изучающим китайский язык, а не только ученикам лицея», - процитировали в пресс-службе учителя.

Как уточнили в пресс-службе, сейчас канал решает задачу объяснения грамматического материала, но немного позже на нём появятся разделы по английскому языку, а также дополнительный материал для подростков, который, как считает педагог, в мае-июне им пригодится.

Минобразования Забайкальского края организовало в конце марта онлайн-занятия для школьников в связи с закрытием на карантин из-за пандемии коронавируса. Они проходят для подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ по разным предметам. Занятия доступны в прямом эфире и в записи на Youtube-канале Краевого центра оценки качества образования.

Дополнительные занятия для подготовки к ОГЭ на Youtube-каналах проводят педагоги многопрофильного лицея Забайкальского государственного университета.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления