20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карантина и переноса ЕГЭ в российских школах не будет - министр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
ппоопапаопао
18 окт 2020 в 19:59

Ахахах, а учить кто будет? Когда все на больничный присядут, министр?

6ниош
18 окт 2020 в 21:55

А почему же московские ученики на дист.обучение? А остальные.

Северная лиса
18 окт 2020 в 20:28

Понятно, господа, откуда ветер? Одно дело в новостях писать - на усмотрение местных властей, другое дело - даже не  обсуждалось в виду принятого категоричного решения, озвученного давным-давно негласно.
Теперь можете успокоиться.

ЗЛАЯ БАБУШКА
18 окт 2020 в 19:58

а нам в  чите, чего еще ждать?.и так.кошмар. зато сапожников, сразу ускакал на изоляцию.шибко за свою жизнь трясется.так бы за детей тряслись. за чужих.

Учка
18 окт 2020 в 21:47

Чудны дела твои когда зимой орви грипп закрывают на карантин сейчас массовые заболевание нет фишка в чем 

Lonerdi
18 окт 2020 в 21:54

Школы закрываются только если заболело несколько учителей, инк важно что если учитель еще не подозревает и ковидный класс посещают как миниму 2-3 учителя которые после урока идут в учительскую где сидят и другие учителя и не важно что они в основном из группы риска закрываем класс с ковидным учеником

Зачем нам такое просвещение
18 окт 2020 в 20:39

Хорошо, когда министр просвещения говорит: "локдаун".

Нужно сообща
18 окт 2020 в 21:28

Но при этом родители сами имеют право перевести ребенка на дистанционку. Если этот шаг сделает 80 процентов родителей, никуда они не денутся - эти министры. А причина есть. Пандемия.

Непонимаю
18 окт 2020 в 20:51

Что же это творится? Всем на всех наплевать

Ну да, ну да
18 окт 2020 в 20:15

Лучше сдохнем, но на дистанционку не пойдём! Я правильно вас понял, господин министр? 

534
18 окт 2020 в 20:52

Это миниминистра можете вообще не слушать, он и его замы ничего не решают и решить не в состоянии, да что там решить, между собой мнение согласовать не могут. Все свалили на местную власть и школы. Все решения принимаются на местах . 

Чей план
18 окт 2020 в 21:39

Уменьшение населения запланировали. Теперь нужно выполнить и перевыполнить. Не важно какою ценой?

Учитель
18 окт 2020 в 19:53

Я так и поняла, поэтому о дистанционке уже не думаю.

Бармалей100500
18 окт 2020 в 20:45

ОГЭ и ЕГЭ вполне можно и с дистанционкой сдать, по необходимости проводить очные занятия с небольшими группами. 

Он их слушает
18 окт 2020 в 21:41

ВОЗ не разрешает путину ! 

Губернатормэн
19 окт 2020 в 14:33

А Осипову класть на мнение какого-то там министра. Он школы закрывать собрался.

Как-то так
18 окт 2020 в 20:07

Хорошо бы, если обещание это выполнили, да не одолели в итоге либералы-коронабесы.