перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роспотребнадзор в Забайкалье ожидает рост заболеваемости школьников после выхода на учёбу

14 декабря 2020, 11:47
Гость
78543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 15:52
Уже началось, в классе 28 человек, на сегодня уже 8 заболели, а проучились всего 2 недели. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2020, 19:54
Самое интересное во всем этом, что про нормальную учебу можно забыть. Учителя-то тоже болеют, заменить их некем, и в итоге то одного урока нет, то другого. Каждый учитель выпадает минимум дней на 10, а когда их выпадает сразу несколько, то учебный процесс трещит по всем швам. Мда..
Нагпш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 14:09
Короновирус явно дал осложнение на мозг .
Незнайка_620e0490616a9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 16:39
Ну да, осложнения на головы родителей! Каждый раз читаю новости и ужасаюсь, насколько же люди стали черезчур скандальны, склочны, злы и вечно недовольны! Дети ходят в школы-все орут и ругаются, что правительство дураки, дети в опасности, закрывайте школы. 
Ок! Школы закрыли, дети на дистанте- что делаю мамаши? Снова во всю орут и матюгаются, снова все дураки, бедных детишек мучают! 
Снова Ок! Идите в школу. и как вы думаете? Опять гневные возгласы! Как так, дети ж болеть будут. 
Так на какой . вы детей в школу отправляете? Пусть дома сидят, неучами будут и в стерильных условиях растут! 
764758098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 18:04
14 декабря 2020, 16:39
Вы так пишите , будто бы это одни и те же люди  , нет это разные , одни любят своих детей и хотят их защитить от болезни . а другие мамаши за деньги нарожали и с глаз долой. Сейчас  мамашам докажут . что ковид существует и тогда все сядут на карантин и будут яжематери молчать .
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2020, 19:51
14 декабря 2020, 16:39
Чересчур скандальны и склочны, а так же вечно недовольны это вы. Не замечаете? Конечно, свое бревно не каждый заметит)  Последите за своей речью и прекратите истерики. Перестаньте так грубо судить о незнакомых вам людях, займитесь своим воспитанием!
Владимир Эдуардович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 12:13
Этот рост любой человек сможет спрогнозировать на 10 лет вперёд. Каждый год этот рост происходит с незапамятных времен. Только раньше никто не паниковал, не останавливался развитие детей и не закрывал школы как последние 5 лет. 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 12:23
Школы не закрывали, потому что не было альтернативы очному обучению, сейчас такая возможность есть и хорошо. И болели дети болезнями уже изученными, которые есть чем лечить и не такими заразными, как ковид. От него до сих пор нет эффективного лечения, поэтому глупо сравнивать.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 13:28
Расскажите когда грипп был весь год,обычно на две недели закроют школы и начинается спад,последние пять лет а как же 2009 год,если бы тогда свиной грипп без спада год был и вакцины не было то умерших намного больше было бы.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2020, 13:53
Как это не закрывали школы? Регулярно закрывают при эпидемиях гриппа на 2-3 недели. В 2019 году закрывали с 29 января по 20 февраля И никакого дистанционного обучения не было, и никто не возмущался закрытием школ.
Глупость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 11:57
Для чего, скажите пожалуйста, Вы издали распоряжение о выходе детей на учебу? Видимо, для того, чтобы был рост заболеваемости. Где логика в Ваших действиях?
Включите разум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 11:52
Ожидают рост. Как же цинично звучит эта фраза, за которой здоровье наших детей.
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2020, 02:43
Пока в России самым эффективным средством борьбы с Ковид-19 является государственная статистика.
Гость