Мне интересно, кто такой костенко, и почему он принимает такие решения от осипова? И где вообще этот «нехороший человек», если за него постановление о барано-кодах подписал кефир….. Это что, забастовка органов власти?
Костенко это хто, стесняюсь спросить?Не успеваю запоминать фамилии вновь прибывших в краевом правительстве, уж простите.Его назначили на время увольнения министра образования?
- Как резиновые. Ой, извините. - Как резиновые одноразовые перчатки! - Но ничего не меняется у нас. Многие наши известные политики, политологи и экономисты давно говорят, что страна у нас давно находится. - В глубоком застое - Даже сам Путин не так давно давал команду: - Осушите же уже хлюпающее болото -
Особенность болота надеюсь знаете, если забыли напомню вкратце. Болото это самая устойчивая экосистема , воспроизводит саму себя. Я думаю , далее вам все ясно станет.
Почему то не аргументировал причину увольнения, интересно. На постах министров должны быть стойкие мужики с солидным стажем работы, имеющие собственное мнение и отсутствие боязни его отстаивать. Пора заняться здравоохранением, будем надеяться, что когда-нибудь в Чите будет доступной мед помощь.
Почему то не аргументировал причину увольнения, интересно. На постах министров должны быть стойкие мужики с солидным стажем работы, имеющие собственное мнение и отсутствие боязни его отстаивать. Пора заняться здравоохранением, будем надеяться, что когда-нибудь в Чите будет доступной мед помощь.
Что за сексизм? А вы где вообще в ЗК стойких мужиков на руководящих должностях видели? Мне так кисель только доводилось видеть. Куда ветер дует, туда они и льются. Сейчас таких у власти нет, не те времена.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ой, извините.
- Как резиновые одноразовые перчатки! -
Но ничего не меняется у нас. Многие наши известные политики, политологи и экономисты давно говорят, что страна у нас давно находится.
- В глубоком застое -
Даже сам Путин не так давно давал команду:
- Осушите же уже хлюпающее болото -
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кто такой, вообще, Костенко и зачем он нужен?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте