20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оформление маршрута школьного автобуса в Домне займёт минимум 2 месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
30 янв 2022 в 11:56

Вся суть этой власти. Громко и нагло дуть в уши

30 янв 2022 в 12:02

Это вся возня похожа историю с больницей в Харагуне, главное наобещать и со временем забыть. 

Пока оформляют и каникулы начнутся. В индивидуальном ускоренном порядке надо решать этот вопрос, а не как всегда. 

Интересно, какой бы был срок оформления маршрута если бы их дети учились в этой школе?!

30 янв 2022 в 13:07

"В Домне после истории." Это не "история" - это ТРАГЕДИЯ!

30 янв 2022 в 11:47

Твою ж девизию!

30 янв 2022 в 12:31

Я не могу понять: это автобус нужен, чтобы возить детей в школу, потому что дети не могут спокойно ходить по улицам поселка, потому что взрослые не могут решить вопрос с собаками? Это же абсурд чистой воды! Ведь это поселок, а не сафари парк!

30 янв 2022 в 12:17

Обнадежили домнинцев. Вот вам и обещанный автобус. По-любому и собак не убрали. А те собаки, которые растерзали ребенка по-ходу бегают довольные, их откармливают, наверное и приплод скоро будет. Как и те, кто Клепикова Кирилла растерзал.
А ведь сам СК занимался расследованием. Ну и что? Нашли по следам, наличию слюны  и повреждениям и пр. пр. тех собак? А хозяев определили? А кто подкармливал собак в этом районе нашли? Ведь у каждой своры есть свой куратор. Вы отработали всех собачьих кураторов? Провели оперативную работу с откормщиками собак? Уже наказали их хорошими сроками за создание прикормочных площадок и нарушение конституционных прав человека на безопасную среду?
Нет? Не наказали? Следственный комитет! Ау!
Вот, еслиф кто-нить че-нить за Воина-Шамана написал на заборе или, не дай боже, вышел на площадь в его защиту, вы же сразу нашли все цепочки и финансирование, типа, зарубежное, и определили человечка куда следует.
А здесь бессильны, значица!

30 янв 2022 в 11:46

Дайте денег и за пару дней оформят

30 янв 2022 в 12:36

Северокорейцев надо по турпутевкам в Забайкалье вызывать.

30 янв 2022 в 16:39

Ребятишек угробили потомучто у этого корыта есть финансовая составляющая, а не было бы и собак нет. Кто нибудь когда нибудь так пугнёт, что  ляжки .