перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Очники нархоза уйдут на дистант 4 февраля

3 февраля 2022, 17:23
Гость
tatyana_demidova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:13
И че сидим кого ждём? Закрывайте школы на хрен! Простите. Но зла на вас не хватает.. Студенты на удалёнке, чиновники на удалёнке.. А дети учатся. Вы ополоумели. Дети не люди, или может меньше болеют? Сами то сидите на удалёнке и приказы штампуете - а мы отправляем детей в школу рискуя ихх здоровьем и своим.Да примите уже адекватное решение  е моё.. Люди вы или кто. 🤦‍♀️ 😞😢
Город в Забайкалье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:29
А школьников не отпускают на дистант потому что они исполняют приказ, какие то классы закрывают ,какие то нет , хотя почти во всех классах болеют по 10 человек, и способствуют этому наши детские педиаторы., т к пишут не ОРВИ, а лорингит и тд..те у них нет якобы статистики по заболеваемости.Такое творится в одном из районных городов.А директора боятся брать ответственности на себя.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:16
Нархоз - имя собственное? С большой буквы написано.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:29
Очень рады за студентов, у них адекватное руководство. Жалко ребятишек-школьников, получается, почти взрослых девушек и юношей бережём, отправляя на дистант, а этих маленьких кидаем на амбразуру. Я вот не понимаю, руководитель Роспотребнадзора, вам нравится собирать на себя негатив? Вас же многие родители уже ненавидят, вам на своих земляков вообще до фонаря? За что так ненавидите наших детей? И зачем вы тогда нам нужны? 
То что есть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:28
Олин коммитет образования ополоумел ни как школы закрыть не может. Срочно закрывайте! 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:35
Может быть, уже какую-то петицию нужно писать и отправлять, чтобы их привлекли за бездействие? При такой высокой заболеваемости ничего не делается. Нужно же что-то делать, жалко детей, отправляешь каждый день с тяжёлым сердцем, а потом переживаешь весь день за ребёнка. Раньше не такая высокая цифра была, а сидели на удалёнке, сейчас зашкаливает, а мы ходим в эти рассадники заразы. Это что за издевательство-то такое?