Образование Забайкальцев из разных районов обучат ж/д профессиям онлайн: начался набор в группы

Забайкальцев из разных районов обучат ж/д профессиям онлайн: начался набор в группы

В программу входит практика на ЗабЖД

Будет легко совмещать учебу с обычной жизнью

Набор на онлайн-обучение помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона объявил учебный центр «Кодаръ». Поступить могут жители Читы, районов Забайкальского края и даже Амурской области.

Проводники пассажирского вагона и помощники машиниста — востребованные профессии на железной дороге. У этих специальностей достаточно преимуществ: льготы, достойный и стабильный заработок, а еще отсутствие рутины. Железнодорожники работают по всей России, а с помощью обучения можно стать частью большой и уважаемой компании. Причем пройти курсы может любой забайкалец со средним школьным образованием.

«Кодаръ» — лицензированное учреждение с регламентированными программами обучения. Для учебных курсов центр выбрал эффективный формат, включающий теоретическую и практическую подготовку.

Теория преподается онлайн, что удобно для жителей отдаленных районов края — не нужно выезжать в другой город и отвлекаться от домашних дел. Подключиться к видеоконференции можно с телефона, планшета или компьютера. Еще один плюс онлайн-лекций — материал остается в записи, поэтому перед экзаменом без проблем можно вернуться и всё повторить. Практику помощники машиниста и проводники проходят на железной дороге в районе проживания: первые — 160 часов, вторые — 6 дней.

Свидетельство установленного образца, которое выпускники получают по окончании обучения, действительно по всей России. Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить курсы можно в рассрочку, а через год оформить налоговый вычет.

Оформить заявку на место в группе и узнать подробности можно на сайте, в «Одноклассниках», во «ВКонтакте» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»:
+7 914 351-72-42;
Суглинная, 2б

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления