Образование Знать, кем стать: подросткам Читы помогут понять себя и попробовать разные профессии в «Перспективе»

Знать, кем стать: подросткам Читы помогут понять себя и попробовать разные профессии в «Перспективе»

А ещё научат решать олимпиадные задачи по физике и математике

Ребят ждёт море впечатлений

Не каждому удаётся своими глазами увидеть, как работают предприятия города, ещё меньше людей может лично поговорить с профессионалами разных сфер и перенять их опыт. И совсем редко получается сделать это вместе с наставниками, которые всегда будут рядом, помогут и направят. Этим летом дети с головой окунутся в поиск будущего призвания, а ещё в удивительный мир физики и математики. Центр дополнительного образования «Перспектива» уже ждёт ребят, готовых присоединиться к комьюнити неравнодушных, активных, творческих подростков и молодёжи.

На летнюю программу профориентации PRO 2.0 приглашают ребят 12–15 лет. Восемь насыщенных июньских дней вполне могут претендовать на звание лучших за всё лето. Ведь за это время дети посетят 3 интереснейших групповых профориентационных занятия с психологом-профориентологом, попробуют себя в разных профессиях во время экскурсий на предприятия Читы, построят собственную образовательную и карьерную траекторию и даже научатся оказывать первую медицинскую помощь.

Но это ещё не всё. Каждого участника будут сопровождать индивидуально, и каждому помогут развить таланты. Найдётся время и для творчества — музыка и рисование наполнят всё ещё большими впечатлениями. Программа рассчитана на будние дни с 15 по 24 июня.

— Мы поможем детям подобрать профессию под их способности, мощно прокачаем гибкие навыки, которые пригодятся в любой деятельности. Плюс ребята получат полезные электронные материалы и после программы уже определятся с профилем предстоящих экзаменов, — добавил представитель центра.

Ещё с 15 по 21 июня «Перспектива» открывает летнюю физико-математическую школу, где одни из самых крутых педагогов края прокачают уровень знаний ребят по полной программе. Их ждут олимпиадные задачи и глубокое изучение предмета. Занятия будут проходить в вечернее время, и, возможно, именно они станут мощным толчком к поступлению в престижные школы России. К тому же центр уже 9 лет работает с ведущими вузами страны и помогает ребятам.

Подробности и запись по телефонам: 8 (3022) 72-00-11, +7 914 474-16-55.

1 из 7

Центр дополнительного образования «Перспектива»,

ул. Богомягкова, 55;

сайт: ege75.ru;

Лицензия № 03–75 от 15.02.2021 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления