Образование Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года Как помочь ребенку сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокий балл — кому читинцы доверяют подготовку к экзаменам

Как помочь ребенку сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокий балл — кому читинцы доверяют подготовку к экзаменам

Здесь подготовили уже более тысячи выпускников

В центре работают педагоги с опытом подготовки к экзаменам более 5 лет

С каждым годом задания на ЕГЭ и ОГЭ становятся изощреннее, поэтому всё больше родителей понимают, что школьных занятий недостаточно, и отправляются на поиски репетиторов. Многие школьники Читы ставят перед собой амбициозные цели и мечтают поступить в ведущие вузы страны, а для этого нужны основательная подготовка и хорошие баллы. Один из самых успешных и популярных центров, который помогает школьникам готовиться к госэкзаменам, находится на Чкалова, 158, — это учебный центр «Годограф».

Основные направления работы «Годографа» — подготовка учеников к ЕГЭ и ОГЭ, профориентация и помощь в преодолении предэкзаменационного стресса. Последнее специалисты центра запустили недавно для своих подопечных. В центре занимаются ребята с 8 по 11 классы. Здесь готовят к сдаче экзаменов по всем школьным предметам:

  • русский язык;

  • математика;

  • литература;

  • история;

  • физика;

  • химия;

  • биология;

  • обществознание;

  • английский язык;

  • информатика.

Принимая решение о месте дополнительной подготовки, родители хотят знать полную картину о работе и реальных результатах центра. «Годограф» готовит учеников к экзаменам почти 7 лет. Высококвалифицированные педагоги помогли более тысячи ученикам успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ. В центре каждый школьник предварительно проходит входное тестирование по выбранному предмету для оценки текущих знаний.

— Неважно, с каким уровнем знаний ребенок начинает занятия на курсах. Мы подстраиваем программу так, чтобы хорошо проработать сложные для него темы. А если возникают трудности, подключается вся команда и, поверьте, причина будет найдена — это может быть стресс или неправильное распределение времени. Мы подберем решение, поддержим и поможем максимально улучшить результат. Здесь верят в каждого ученика, — отметила руководитель центра.

1 из 8

Ребята занимаются в малых группах от 2 до 8 человек. Такой подход позволяет детям чувствовать себя комфортно и сделать подготовку качественной. По одному предмету ученик занимается еженедельно по 120 минут, выполняет домашнее задание после каждого занятия, получает обратную связь, прорабатываются все ошибки, сделанные учеником. Сдать ЕГЭ на 80+ баллов без глубокого понимания предмета сложно, поэтому ученик не натаскивается на формат, а учится у педагогов — профессионалов своего дела.

Еще одно направление центра — профориентация. Она помогает школьникам с 14 лет осознать свои возможности, понять себя и определиться с будущим. Авторская программа включает недельный тренинг осознанного выбора профессии, где дети изучают перспективные сферы труда, составляют портрет идеальной для себя профессии, выполняют интерактивные задания, разрабатывают индивидуальную образовательную траекторию — всё под чутким руководством куратора.

В этом году «Годограф» вошел в десятку лучших в номинации «Образовательный центр года» по версии «Народной премии» «Чита.Ру». Голосование за победителей стартовало 18 августа, поддержать центр и приблизить его к престижной награде можно, проголосовав на сайте в указанной номинации.

1 из 7

«Годограф»,
адрес: Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж);
тел.: 8 (3022) 71-31-21;
«ВКонтакте».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 88 от 14 октября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления