Образование «Кембриджское» образование в Чите — одна из передовых школ английского продолжила набор на курсы

«Кембриджское» образование в Чите — одна из передовых школ английского продолжила набор на курсы

Программы разработаны для детей и взрослых

Пробное занятие - бесплатно

Причин, по которым учат английский язык, невероятное множество: детям он необходим для успехов в школе, подросткам — чтобы смотреть популярные сериалы в оригинале, понимать тексты песен или поступить в международный вуз. Взрослым, кстати, английский тоже может понадобиться, например, для работы. Лингвистическая школа London Express подберет подходящую программу и поможет достичь крутых результатов, даже если у студента самые масштабные цели.

В школе продолжается набор учеников разных возрастов: для детей 3-6 лет подойдут курсы Kids Club Junior, для школьников 7-12 лет разработано направление Kids Club, тинейджеров приглашают поучаствовать в программе Smart Teens, а взрослых — освоить курсы Fell Free. Программы позволяют не только выучить английский, но и бегло на нём разговаривать. А ещё здесь могут подготовить студентов к сдаче международных экзаменов.

Занятия школы продуманы до мелочей, чтобы увлечь каждого. Например, для детей преподаватели проводят уроки с динамичной сменой деятельности и постоянным взаимодействием преподавателей и учеников. Помогают постичь английский в London Express опытные учителя с лингвистическим и педагогическим образованием, сертифицированные экзаменационным департаментом Кембриджского университета.

Новые ученики при записи получат кэшбэк 7% и 750 баллов. Если на курсы придут первоклассники, то школа вернёт 10% от оплаты занятий. Бонусные баллы можно получить в течение всего года, записав видеоотзыв и опубликовав его в соцсетях. Также бонусы зачислят тем, кто ходит на занятия без пропуска 2 месяца или пишет тестирования лучше всех в группе. Кстати, кешбеком и баллами можно частично оплачивать дальнейшее обучение.

Сейчас можно записаться на пробное бесплатное занятие.

Узнать подробнее о программах, расписании и акциях можно по телефонам +7 929 486-66-66 и +7 924 473-96-66.

Адреса школ London Express в Чите: Чкалова, 73 и Бутина, 78.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления