Образование Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года Вытягивают даже с нуля баллов: читинский центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ попал в топ «Народной премии»

Вытягивают даже с нуля баллов: читинский центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ попал в топ «Народной премии»

Многие дети, у которых результаты были ниже порога сдачи, получали на экзаменах четыре и пять

Центр «Годограф» работает в Чите уже много лет — здесь опытные преподаватели, эксперты по ЕГЭ и ОГЭ готовят школьников к сдаче экзаменов по специально разработанным программам. Выпускники значительно улучшают свои результаты, а многие из вчерашних учеников благодаря такой подготовке поступают на бюджет в топовые вузы России, что и позволило «Годографу» попасть в топ-10 образовательных центров года «Народной премии» «Чита.Ру».

Такая эффективность работы складывается из нескольких факторов. Во-первых, это тщательный отбор преподавателей — им недостаточно просто знать свой предмет, но и нужно уметь доходчиво всё объяснять. Во-вторых, работа ведется в мини-группах от 2 до 8 человек — так преподаватель сможет уделить время каждому ученику и проработать с ним все возникающие вопросы.

В-третьих, подготовка школьников ведется по индивидуальным планам с учетом особенностей, сильных и слабых сторон ребенка, а динамика знаний постоянно фиксируется и анализируется. И, наконец, в центре уделяют внимание не только знаниям, но и психологической составляющей, что тоже очень важно.

Узнать подробнее о программах, педагогах, акции и записи на занятия можно на сайте и по телефонам +7 924 811–31–21, +7 914 355–03–33, 8 (3022) 71–31–21. А проголосовать за «Годограф» в категории «Образовательный центр года» — по этой ссылке.

«Годограф»,

центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ,

Чкалова, 158, 7-й этаж, офис 45;

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 88 от 14.10.2019 года.

ИП Васютина Наталья Сагидовна

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления