Образование

ЕГЭ ближе, чем кажется: где бесплатно готовят к экзаменам по физике и еще трем предметам

С ребятами занимаются вузовские преподаватели

80% из ребят, занимающихся в онлайн-школе, успешно сдают ЕГЭ и поступают в желанные вузы

Учебный год только начался, и 10–11-классники уже забеспокоились вопросом: «Смогу ли я хорошо подготовиться к ЕГЭ, чтобы набрать достаточно баллов?» Родители подыскивают репетиторов и морально готовятся потратить кругленькую сумму на занятия. В то время как в онлайн-школе ЗабИЖТ с ребятами занимаются крутые преподаватели вуза совершенно бесплатно. Здесь точно знают, как подготовить учеников к экзаменам на отлично.

Онлайн-школа ЗабИЖТ работает более 10 лет, а в формате дистанционного обучения — уже 4-й год. Благодаря этому здесь занимаются еще больше выпускников из Читы и многих районов Забайкалья.

Преподаватели онлайн-школы мастерски готовят ребят к ЕГЭ по профильной математике, физике, информатике и обществознанию. Уроки построены таким образом, чтобы дети сохраняли интерес к теме всё занятие. Это не только объяснение материала и его отработка, но и эксперименты с помощью интерактивных программ.

После занятий все ученики существенно повышают уровень знаний, а 80% из них успешно сдают ЕГЭ и поступают в желанные вузы. У тех, кто хочет поступить в один из лучших вузов Забайкалья — ЗабИЖТ, — есть дополнительный бонус для обучения в онлайн-школе — можно сразу познакомиться с преподавателями вуза и их методами.

Занятия начнутся в октябре, запись уже ведётся. Если возникли вопросы, можно позвонить по номеру +7 924 372-21-11 или написать в группу во «ВКонтакте» (16+).

Лицензия на образовательную деятельность № 2167 от 26 мая 2016 года.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»
https://vk.com/oszabizht

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления