Образование Учеба без запары: куда поступить, чтобы быстро отучиться и нормально зарабатывать

Учеба без запары: куда поступить, чтобы быстро отучиться и нормально зарабатывать

Занятия проходят 5 дней в неделю в онлайн-формате, плюс — практика на ж/д

Учиться можно из любого района Забайкальского края и Амурской области

Рынок онлайн-образования растет, многие всё еще скептически относятся к такому формату. Однако современная молодежь, наоборот, чаще всего рассматривают именно этот вариант обучения, ведь у него много преимуществ. Главное — найти организацию с многолетним опытом, четкой программой и удобной онлайн-платформой. Одна из таких — учебный центр «Кодаръ» в Чите. Это лицензированное учреждение давно обучает жителей Забайкалья и Приамурья железнодорожным профессиям.

Не секрет, что обучение — это, как правило, длительный процесс. Например, в вузах оно занимает около 4 лет. Образование поможет обеспечить себя стабильной зарплатой, льготами и полным соцпакетом на долгие годы, ведь железнодорожная отрасль — одна из самых надежных на сегодня. Сейчас в «Кодаръ» зачисляют на специальности:

  • проводник пассажирского вагона (срок — 1,5 месяца, стоимость — 25 тысяч рублей);

  • помощник машиниста локомотива (срок — от 4 месяцев, стоимость — 45 тысяч рублей).

При этом качество знаний никак не ухудшается, здесь дают только самую важную и актуальную информацию, занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы в отрасли. А как известно, опыт порой бывает гораздо важнее зазубренной теории. Поэтому в программу онлайн-курсов специалисты центра обязательно включили практику. Это помогает окунуться в профессию с головой и даже зарекомендовать себя будущему работодателю.

Например, помощники машиниста практикуются по 80 часов на электровозе и тепловозе, проводники — 4 дня в «Федеральной пассажирской компании». А в конце обучения выпускники получают свидетельство установленного образца. Для удобства студентов оплатить курсы можно в рассрочку, а через год — оформить налоговый вычет.

Оставить заявку на обучение можно на сайте, в «Одноклассниках», во «ВКонтакте» или по телефону +7 914 351-72-42.

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б;
тел.: +7 914 351-72-42.

ООО «Кодаръ»,
kodarchita.ru.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.
Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления