Образование Перспективная работа — не только в офисе: где получить железнодорожную профессию онлайн

Перспективная работа — не только в офисе: где получить железнодорожную профессию онлайн

Учиться можно из любой точки Забайкалья и даже из Амурской области

Для обучения нужен только доступ в интернет

Дистанционное образование становится очень востребованным, и это обосновано. Во-первых, можно учиться в хорошем образовательном центре, даже если он далеко от места проживания, во-вторых, на время учебы не нужно прекращать работу и привычную рутину. Важный момент при онлайн-образовании — это найти учебный центр, у которого есть лицензия, четкая и эффективная программа обучения с возможностью пройти практику.

Читинский учебный центр «Кодаръ» соответствует всем этим требованиям. И сейчас здесь набирают студентов на курсы помощников машиниста и проводников пассажирского вагона. Учиться могут жители Забайкалья и Амурской области, имеющие аттестат о среднем общем образовании.

Занятия на курсе проходят дистанционно и в вечернее время. Хотя у учебы и онлайн-формат, очное присутствие студента на видеоконференции необходимо — там опытные педагоги читают лекции теоретического курса, разбирают вопросы учеников, дают обратную связь.

После освоения теории наступает долгожданная часть программы — практические занятия. Практику помощники машиниста и проводники проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите. Помощники машиниста практикуются по 160 часов на электровозе и тепловозе, а проводники — 4 дня в «Федеральной пассажирской компании».

По завершении курса студентов ждет экзамен — подготовиться к нему не составит труда, так как все лекции есть в записи. В конце обучения выпускники учебного центра «Кодаръ» получают свидетельство установленного образца. Работать можно на железной дороге по всей стране — помощники машиниста и проводники пассажирского вагона сейчас очень востребованы.

Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Для удобства студентов оплатить курсы можно в рассрочку, а через год — оформить налоговый вычет.

Больше информации — на сайте, в «Одноклассниках», во «ВКонтакте» или по телефону +7 (914) 351–72–42.

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: улица Суглинная, 2б;
телефон: +7 (914) 351–72–42.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020. Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления