Образование Читинцы массово переучиваются на IT-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов

Читинцы массово переучиваются на IT-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов

Получить новую профессию можно за 2,5 года, не увольняясь с текущей работы

Одна из самых крупных компьютерных академий в России — «ТОП» — предлагает только актуальные знания

Кем бы человек ни работал сейчас — бухгалтером, инженером, продавцом, агрономом, если он хотя бы раз думал о смене профессии, то это наверняка был взгляд в сторону IT.

IT-сфера — это возможность выстраивать комфортный для себя график и трудиться из любой точки мира. Пользоваться многими материальными благами, ведь там крутятся большие деньги, работать в крупнейших компаниях или создавать приложения и игры за хорошее вознаграждение.

Осваивать новую сферу деятельности никогда не поздно. Обучиться IT-специальности можно во взрослом возрасте. Есть масса примеров, как люди работают в корпорациях с самыми разными дипломами и даже самоучки.

Самостоятельное обучение занимает больше времени — сфера динамично развивается и обросла нюансами. Поэтому практичнее и выгоднее поручить свое образование профессионалам, тогда не придется тратить месяцы на поиски информации в интернете и проходить десятки курсов.

Одна из самых крупных компьютерных академий в России — «Академия ТОП» — предлагает только актуальные знания. Получить новую профессию можно за 2,5 года. Занятия проводят опытные преподаватели. На практике с нуля можно обучиться всему, что нужно работодателям в IT-сфере, а дальше — работать в любой стране в известных компаниях. Обучение легко совмещать с работой — то, что нужно взрослому человеку. Академия принимает студентов с 15 лет, а к 18 годам уже можно стать специалистом. В академии есть разные форматы обучения — дистанционные и очные курсы.

Узнать подробнее о курсах IT и записаться на консультацию в компьютерную академию «ТОП» можно на сайте или позвонив по номеру +7 (3022) 28-40-98.

13 октября академия приглашает читинцев на открытую презентацию «Старт в IT» (16+), на которой можно будет узнать о том, как происходит трудоустройство в IT-сфере, какие существуют специализации и какие курсы выбрать для себя. Участники смогут пройти бесплатное тестирование, чтобы определиться с направлением. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна по телефону или на сайте.

Можно выбрать для себя любое направление:

Еще есть время присоединиться к набору, но занятия начнутся совсем скоро. Выбрать направление можно с помощью тестов на профориентацию и владение ПК. Пройти их можно бесплатно в компьютерной академии «ТОП».

Подготовительные курсы избавят от страха не справиться с программой. После них можно овладеть необходимыми навыками для обучения IT-профессии.

За подробной консультацией по направлениям переходите по ссылкам ниже:

«Компьютерная академия TOP»:

ул. Богомягкова, 53, 1-й этаж,
вход со стороны ул. Балябина;
+7 (3022) 28-40-98.

* Обучение осуществляет Компьютерная академия ТОР, г. Москва. ОГРН 1207700188530.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления