Образование Общество Четыре учителя из Забайкалья представили край на всероссийском форуме

Четыре учителя из Забайкалья представили край на всероссийском форуме

Они вошли в число 1300 самых лучших педагогов страны

Учителя из Забайкалья выступили на форуме в Москве

Четверо школьных учителей из Забайкалья представили регион на всероссийском форуме классных руководителей в Москве. Об этом 23 октября сообщил губернатор края Александр Осипов на своей странице во «ВКонтакте».

«Четверо забайкальских учителей представили наш край на всероссийском форуме классных руководителей в Москве. Они вошли в число 1300 самых лучших педагогов страны. И это повод для гордости. Учиться никогда не поздно, даже если вы — педагог. <…> Отрадно, что в Забайкалье есть такие активные и достойные учителя», — написал губернатор.

В дискуссиях на форуме от края приняли участие преподаватель информатики и физики Юлия Гильфанова из поселка Забайкальска, учитель истории из села Харагун Ирина Юрьевна Григорьева, учитель технологии из поселка Карымское Михаил Землянкин и преподаватель ИЗО и МХК из села Новоцурухайтуй Ирина Плюхина и прошли ряд мастер-классов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления