Образование Общество Студентка из Забайкалья вошла в финал всероссийской премии «Студент года 2022»

Студентка из Забайкалья вошла в финал всероссийской премии «Студент года 2022»

Итоговый этап пройдет в Москве

Елена Болотова может стать лучшим студентом России

Студентка Петровск-Забайкальского филиала Читинского медицинского колледжа Елена Болотова прошла заочный этап финала Российской национальной премии «Студент года 2022» среди студентов профессиональных образовательных организаций, сообщается 12 ноября на официальном портале региона.

«Я расплакалась от счастья, когда увидела себя в списках. Была буря эмоций. Сейчас я прошла заочный этап, дальше еду на финал в Москву. […] Я благодарна своему куратору за предложение принять участие в этом конкурсе. Изначально я сомневалась, но дальше решила, а почему бы и не рискнуть. И сейчас я до сих пор не могу принять тот факт, что всё так произошло. Для меня и региональный этап много значил, а тут уже Москва. У меня есть возможность представить наш край, наш колледж», — цитируют слова студентки.

В конкурсе принимали участие студенты, имеющие особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Очный этап финала пройдет с 11 по 17 декабря в Москве.

Ранее Елена Болотова заняла первое место в номинации «Творческая личность года» в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года 2022».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления