Образование Сорванную ветром крышу в детском саду Читы чинят, а родители жалуются на холод

Сорванную ветром крышу в детском саду Читы чинят, а родители жалуются на холод

Подрядчик должен уложиться в 2 недели

Крышу ремонтировали 2 года назад

Крышу детского сада № 9 в Чите, сорванную сильным ветром, подрядчик должен будет отремонтировать за 2 недели, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 12 декабря в пресс-службе комитета образования администрации города.

Ранее сообщалось, что крышу детского сада № 9 на улице Онискевича, 15 в Чите снесло 6 декабря после проведенного 2 года назад ремонта. Проверку назначил руководитель регионального следственного управления.

— В дошкольном учреждении № 9 города Читы проводятся работы по восстановлению крыши, сорванной из-за сильного порыва ветра. Подрядчиком планируется завершить работу в течение 2 недель. Температура в помещениях дошкольного учреждения соответствует всем нормам, — прокомментировали в пресс-службе.

При этом в редакцию «Чита.Ру» приходило сообщение, что родители детей из группы, расположенной на 3-м этаже здания (прямо под крышей), жалуются на холод в помещении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления