Образование Новая профессия за несколько месяцев: как начать карьеру в ж/д без высшего образования

Новая профессия за несколько месяцев: как начать карьеру в ж/д без высшего образования

Онлайн-курсы, которые могут стать достойной инвестицией в успешное будущее

Профессию проводника или помощника машиниста можно освоить за несколько месяцев

Всё чаще продвинутая молодежь предпочитает онлайн-обучение вместо вуза или техникума. Такая тенденция легко объясняется — учиться онлайн удобнее, а студент получает только те знания и навыки, которые нужны в поле. Главное — определиться, на кого поступить, чтобы стать востребованным специалистом и зарабатывать хорошие деньги. А учиться проще вместе с центром «Кодаръ». Здесь можно пройти курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона за несколько месяцев.

«Кодаръ» — это лицензированная образовательная организация. Так что в надежности можно не сомневаться. На курсы помощника машиниста и проводника принимают на базе среднего общего образования.

Учеба здесь проходит в смешанном формате: теория по онлайн-урокам, потом практика на ж/д. Это крутая возможность для жителей отдаленных районов Забайкалья или даже Приамурья получить образование, не тратя деньги на дорогу и жилье в другом городе. Телефон, компьютер или планшет с интернетом — всё, что нужно для учебы.

Занятия проходят по вечерам 5 раз в неделю. Присутствовать нужно обязательно. Но если пропустить лекцию или семинар, то можно посмотреть урок в записи, а возникшие вопросы задать преподавателю.

Практика проходит в районе проживания или в Чите: для проводников — 4 дня в «Федеральной пассажирской компании», для помощников машиниста — по 80 часов на электровозе и тепловозе.

После успешной сдачи экзамена выпускники получают свидетельство установленного образца. Обучение на проводника пассажирского вагона стоит 25 тысяч рублей, на помощника машиниста — 45 тысяч. Оплатить курсы можно в рассрочку от центра, а через год оформить налоговый вычет.

Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону +7 914 351–72–42.

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б;
тел.: +7 914 351–72–42.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ»,
Kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления