Образование Мини-сад, продленка, подготовка к школе и репетиторы: где занимаются с детьми, пока родители работают

Мини-сад, продленка, подготовка к школе и репетиторы: где занимаются с детьми, пока родители работают

А еще сюда можно ходить на каллиграфию, английский и робототехнику

В детском центре «Огонек» набирают детей от 2 лет — здесь есть курсы, мини-сад, продленка, летний лагерь и творческие мастерские

Чтобы ребенок рос увлеченным и любознательным, ему нужны не только забота и любовь родителей, но и специальные занятия, которые помогут раскрыть его потенциал.

В детском центре гармоничного развития «Огонёк» работают опытные наставники, которые присмотрят за ребенком и помогут ему обрести новые знания и умения. Здесь работают с малышами, детьми дошкольного и школьного возраста. Все занятия проходят в игровой форме и адаптированы для каждой возрастной категории.

Для детей раннего возраста — от 2 до 4 лет — здесь организовали мини-сад, где можно оставить малыша на 4 часа. Это прекрасная возможность для взрослых заняться делами, пока ребенок весело проводит время со сверстниками.

1 из 10

Еще одна головная боль многих родителей — организация времени учеников младшей школы. Уроки заканчиваются рано, а работу никто не отменял. В «Огоньке» есть продленка для детей начальных классов: здесь детям помогают выполнять домашние задания, сопровождают ребенка из школы и в школу, на дополнительные секции и кружки, организуют досуг под присмотром наставника, прогулки и игры. Кроме того, в центре ежегодно работает летний городской лагерь — это отличная возможность для работающих родителей организовать детям интересный досуг на каникулы. В лагере ребята участвуют в веселых спортивных эстафетах и мастер-классах, гуляют на свежем воздухе, ездят на загородные экскурсии.

Также в центре «Огонек» есть репетитор по развитию речи. Здесь смогут научить детей выговаривать буквы и четко произносить слова, поставят звуки.

Есть в центре и другие занятия:

  • подготовка к школе с 5–7 лет, где ребенок познакомится грамотой, математикой и логикой, постигнет азы чтения, подготовит руку к письму;

  • английский язык — дети узнают начальную ступень языка, повысят успеваемость в школе, формируют базовый словарный запас, подтягивают грамматику, начнут воспринимать английскую речь на слух;

  • каллиграфия — разборчивое письмо без помарок и исправлений после курсов станет возможным;

  • робототехника — ребенок на занятиях сможет не только собрать модель робота, но и понять, как она работает, провести с ней групповые эксперименты, поиграть с роботом и модернизировать его по своему усмотрению.

С 1 февраля 2023 года открывается дополнительная группа экспресс-подготовки детей к школе — за 4 месяца можно успеть познакомиться с ожидающими в учебном году предметами и дисциплиной, обрести психологическую готовность.

В центре есть репетиторы по русскому языку, математике, английскому языку, географии — они помогут выполнить домашние задания и разобраться с непонятными вопросами по предметам.

1 из 9

Творческие способности ребенка — важная часть его личности. В центре работает «Мастерская чудес», где проводят самые разнообразные занятия и проходят мастер-классы — мыловарение, бисероплетение, японское рукоделие канзаши. А еще здесь устраивают яркие детские праздники и утренники.

Узнать подробнее о работе центра можно во «ВКонтакте» (6+) или по телефону +7 924 388-08-88.

Детский центр гармоничного развития «Огонёк»,

адрес: микрорайон Северный, 73;
тел.: +7 924 388-08-88.

ООО «Зеленый лист»
vk.com/centr_ogonek_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления