Образование

ЧГМА набирает школьников на курс по решению заданий повышенной сложности ЕГЭ по химии и биологии

Заключить договор нужно до 10 февраля 2023 года

На курсах преподаватели ЧГМА помогут разобраться с решением самых сложных заданий ЕГЭ по химии и биологии

С каждым годом задания на ЕГЭ становятся сложнее, а биология и химия — предметы, сдать которые на отлично очень тяжело. Но мало просто заучить материал, нужно понимать его и разбираться в нюансах. Чтобы повысить шансы на высокие баллы, стоит готовиться с профессионалами. Сейчас Читинская государственная медицинская академия набирает школьников на курс «Решение заданий повышенной сложности ЕГЭ по химии и биологии».

Программа длится 3 месяца — с 13 февраля по 19 мая 2023 года. Формат обучения очный, но иногородние участники смогут подключаться дистанционно.

С 30 января по 10 февраля 2023 года необходимо заключить договор на обучение и внести оплату за весь курс обучения. Стоимость за 3 месяца — 3600 рублей за два предмета и 2400 рублей за один предмет.

Для записи на курсы необходимо пройти регистрацию на сайте ЧГМА: найти вкладку «Абитуриенту», дальше перейти к разделу «Регистрация на курсы подготовки к ЕГЭ» и нажать кнопку «Записаться». После этого нужно предоставить в академию пакет документов для заключения договора.

Для подачи документов жителей Читы ждут в главном корпусе ЧГМА по адресу: улица Горького, 39а. Чтобы заключить договор, необходимо прийти в юридический отдел академии — в кабинеты 111 и 114.

Записаться на дистанционные курсы можно до 10 февраля 2023 года года включительно, направить пакет документов — распечатать с сайта договор на обучение, заявление о приеме на курсы, согласие на обработку персональных данных, заполнить, отсканировать в PDF и отправить квитанцию об оплате за обучение на адрес электронной почты cdp.chgma1953@mail.ru.

Центр довузовской подготовки работает в главном корпусе медакадемии — в кабинете 325 на 3 этаже. Все вопросы о документах, оплате курсов, расписании можно задать по телефону (3022) 32-00-85 (доб. 137).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2417, выдана 28.09.2016 года.

ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
chitgma.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления