Образование 10 профессий с доходом до 200 тысяч рублей, которые можно освоить с нуля — где обучают

10 профессий с доходом до 200 тысяч рублей, которые можно освоить с нуля — где обучают

Учиться можно практически из любого уголка края

Обучение онлайн плюс практика — хороший вариант для начала карьеры в новой сфере

Когда работа не приносит радости и денег, пора осваивать новую профессию. Сейчас одними из самых востребованных считаются рабочие специальности — бульдозеристы, экскаваторщики, крановщики. Это заметно по количеству предлагаемых вакансий и уровню оплаты — она может достигать 200 тысяч в месяц. Освоить такую профессию с нуля можно в центре «Кодаръ».

Здесь готовят машинистов спецтехники по 10 направлениям: бульдозер, экскаватор, каток, автогрейдер, фронтальный погрузчик, кран, самоходный кран, автомобильный кран (категории B, C, D, E), большегрузный самосвал (А3) и квадроцикл (А1, А2). Для поступления нужен только школьный аттестат, и на курсы принимают с 16 лет.

Можно спокойно учиться из дома, совмещая это с работой или школой. Ведь курс проходит в удобном формате — онлайн-теория плюс практика в районе проживания или в Чите. Студенты занимаются по вечерам 5 раз в неделю. И получается, что для учебы нужен только телефон, ноутбук или планшет с интернетом. Даже пропущенные уроки можно посмотреть в записи.

Каждый выпускник после курса получает документы установленного образца, которые действительны во всех регионах России. Новая профессия обойдется всего в 20 тысяч рублей и может окупиться уже с первой зарплаты.

В центре действует комфортная система оплаты — можно внести сумму сразу или частями в течение обучения. Кроме того, через год есть возможность оформить налоговый вычет.

Запись и подробности — по телефону +7 914 351–72–42, на сайте, в «Одноклассниках» (12+) и «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ»,
Kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления