Образование Онлайн-курсы, практика и до 200 тысяч в месяц в кармане — где учиться, чтобы кратно увеличить свои доходы

Онлайн-курсы, практика и до 200 тысяч в месяц в кармане — где учиться, чтобы кратно увеличить свои доходы

Поступить можно на базе школьного образования

С таких курсов можно начать трудовой путь или открыть для себя новую сферу деятельности

Если взглянуть на сайты по поиску работы, то среди вакансий одними из самых востребованных и высокооплачиваемых будут рабочие профессии. Это неудивительно, ведь в мире экономистов и юристов многим работодателям не хватает хороших бульдозеристов, экскаваторщиков или водителей самосвала. Поэтому и зарплата у таких специалистов повышается: например, работая вахтами, можно получать до 200 тысяч рублей в месяц. А стать машинистом спецтехники может любой желающий. В Чите этому обучает образовательный центр «Кодаръ».

«Кодаръ» предлагает курсы машинистов спецтехники по 10 направлениям:

  • бульдозер, экскаватор, каток, автогрейдер, фронтальный погрузчик, кран, самоходный кран и автомобильный кран (категории B, C, D, E);

  • большегрузный самосвал (А3);

  • квадроцикл (А1, А2).

Для поступления нужен только школьный аттестат, причем учиться можно с 16 лет. А благодаря удобному формату студенты тратят на учебу меньше денег, экономят на проезде, жилье и могут спокойно совмещать занятия с личными делами.

Теоретические занятия проходят онлайн по вечерам и назначаются 5 раз в неделю. Для учебы нужен только телефон, ноутбук или планшет с интернетом. Присутствие на занятиях обязательно. Но даже если пропустить урок, его всегда можно посмотреть в записи. Обязательно на курсе студенты проходят практику: в районе проживания или в Чите.

Обучение займет от 1,5 месяца. После курса центр выдает документы установленного образца, действительные по всей России. Стоимость курсов — 20 тысяч рублей, это совсем незначительное вложение по сравнению с будущей зарплатой. Еще в «Кодаръ» удобно вносить плату за обучение. Можно внести сумму сразу или частями в течение обучения, а через год оформить налоговый вычет.

Записаться в группу и узнать подробности можно по телефону +7 914 351-72-42, на сайте, в «Одноклассниках» (12+) и во «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б.

Лицензия на образовательную деятельность № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ»,
kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления