Это враньё ,нет никаких трёх смен , дети сами после школы где-то задерживаются и выдумывают сказки , третья смена всегда была только вечерняя ,но там извините меня дяди и тети и те кто бросил школу учились ,незнаю есть сейчас вечорка или нет в школе .
Да я рядом тут живу и вижу когда дети выходят ,тут после 7 часов не кого не видно и не слышно уже ,хватит врать то ,а родителям снимите лапшу с ушей и разберитесь со своими детьми для начала или сходите на собрание хоть раз и спросите про третью смену и почему в 9 вечера ваш ребенок приходит.
Гость
14 февраля 2023, 13:36
Что за враньё,я сам из Забайкальска в три смены тут не учатся ,обычные две смены ,эти дети сами шляются где попало .
Гость
14 февраля 2023, 00:07
Мы строили заводы и фабрики а при вас одни магазины купи перепродай
Гость
13 февраля 2023, 20:33
в школе №47 учатся в три смены! Была возможность сделать небольшую пристройку к школе с левой стороны от входа, но для "отцов города" оказалось важнее появление там частного кинотеатра (очевидно кто-то хорошо дал на лапу),а дети-дети перебьются, они для нынешних нуворишей ненужный балласт,который мешает делать "бабки".
Гость
13 февраля 2023, 20:22
Это не правда, я из этой школы у нас уроки в понедельник до 18:45 в остальные дни до 18:00 и то часто бывает меньше. Поэтому никто из школы в 21:00 не выходит
Надеемся, что нас подрядчик не подведет, и в 2024 году мы получим новые объекты образования, ...что значит не подведёт? это как гадание на кофейной гуще..весь мир нам завидует
Гость
12 февраля 2023, 23:12
росло с каждым годом населенее страны Советской а сейчас убыль и школ не хватает старые рушатся новые не строят
Гость
12 февраля 2023, 23:39
С районов селяне сваливают
Гость
12 февраля 2023, 23:59
Школы как раз строят, а вот кто работать в них будет вопрос
Гость
13 февраля 2023, 03:14
Гость
12 февраля 2023, 23:59
Школы как раз строят, а вот кто работать в них будет вопрос
Где строят? Каштан Смоленска?допустим. А как Сохондо, Баляга, и ещё десятки заморозок?
Гость
12 февраля 2023, 23:11
Да кому какое дело как вы учились в 85,сейчас на дворе 21 век и жизнь совершенно не похожа на то как жили раньше,мы ходили свободно в школу и из школы и за нас родители не переживали,так как сейчас.То собаки,то насильники,так что не надо равняться раньше и сейчас!!!
Гость
12 февраля 2023, 23:16
А кто в этом виноват?
Наше равнодушие!
Гость
12 февраля 2023, 22:53
Вспоминаю свое детство: 1-я смена 8:30 - 14-00. 2-я смена 14:30 - 20:00 1985 год и закидайте яжематери меня хоть чем, но мы так учились по 6 уроков. И никто не плакал.
Гость
12 февраля 2023, 23:48
Ну и что выросло из вас? Такую страну просохатили.
Достижения
Свой среди своих