Образование Английский и китайский для программирования — в Чите открылся набор в полезный языковой клуб

Английский и китайский для программирования — в Чите открылся набор в полезный языковой клуб

Забронировать место можно со скидкой

Занятия будут проходить в будние дни

Чем ближе каникулы, тем острее встает вопрос у родителей, чем занять ребенка. Чтобы дети не болтались без дела, веселились и проводили время с пользой, многие подыскивают языковой клуб. В Чите одни из самых полезных смен проводит школа London Express. Сейчас открыт набор для детей 3–7 и 7–14 лет.

В этом году разработали 2 интересные программы, где ребята будут изучать английский в непринужденной форме. Малышей ждет волшебное путешествие в окружающий мир, а детей постарше — программирование и создание собственной игры. Большой плюс таких клубов в том, что не нужно выезжать из города, и при этом ребята проводят время не хуже, чем в обычном лагере.

Сейчас на раннее бронирование мест в языковом клубе действуют скидки*:

  • с 1 марта по 31 марта 2023 года — скидка 20%;

  • с 1 апреля по 30 апреля 2023 года — скидка 15%;

  • с 1 мая по 31 мая 2023 года — скидка 10%;

  • с 1 июня по 30 июня 2023 года — скидка 10%.

Уже с 1 июля начинает действовать стандартная цена. Набор в клуб идет по двум программам и возрастным категориям.

1 из 11

Первая программа Genius Camp Young Scouts — для детей 3–7 лет. Ребята отправятся в волшебное путешествие по окружающему миру, где будут веселиться, попутно изучая английский. Образовательная часть включает 20 часов английского языка. Темы уроков отталкиваются от темы дня и связаны с путешествиями по окружающему миру. Развлекательная часть состоит из творческих мастер-классов, занятий на развитие навыков, детских игр и физкультминуток.

Кроме того, в стоимость включен завтрак, а каждому участнику смены подарят набор фирменной брендированной продукции: блокнот, ручку, папку-портфолио и паспорт путешественника. Смена длится 2 недели, ребята будут посещать занятия с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00.

1 из 7

Вторая программа — Genius Camp Chinglish Code, предназначена для детей 7–14 лет. В нее входит 20 академических часов английского языка по теме IT, такое же количество китайского и программирования.

Участникам смены предстоит освоить азы программирования в «Скретч», и они попробуют создать свою собственную компьютерную игру. Параллельно ребята будут изучать английскую грамматику и лексику из сферы IT, а также познакомятся с азами китайского языка — научатся читать, смогут участвовать в простых диалогах.

Среди развлечений детей ждут выездные экскурсии, мастер-классы, интеллектуальные и спортивные игры. В стоимость включены завтраки и обеды. Смена длится 2 недели с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. В начале потока каждый участник смены получает набор фирменной продукции: значок Genius Camp, блокнот, ручку, папку-портфолио и дневник участника смены.

Забронировать место в клубе можно по телефонам: +7 929 486-66-66 и +7 924 473-96-66. Филиалы школы находятся на Чкалова, 73 и Бутина, 78.

Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.
Лицензия № 04 от 19 января 2015 года на осуществление образовательной деятельности.

ЧУДО «Лингвистическая школа "Лондон экспресс Чита"», Сhita.london-express.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления